Дополнительно
ServerJob.ru

Вакансия Smm-менеджер, контент-менеджер в компании Работодатель Екатеринбург

Вакансия № 10126527
Добавлена 04 марта
 
откликнуться на вакансию
вид для печати
разместить резюме
Pаздел: Копирайтер
Зарплата от: 35000 RUB
Город: Екатеринбург
График работы: Полная занятость
Образование: Не имеет значения
Возраст: не имеет значения
Должностные обязанности

"пив&ко" - бренд, не требующий представления. 310 фирменных магазинов расположены по всей стране, от калининграда до владивостока. 10 успешных лет на рынке, более 1000 вкусных и качественных товаров. Только в екатеринбурге ежемесячно совершается 1 500 000 покупок!! в 2018 году мы заняли 3 место в топ-100 франшиз по версии портала "бибосс", а так же звание "франчайзер года" и "выбор народа"

наши достижения ежедневно вдохновляют более тысячи сотрудников, работающих в компании. Работа с нами - это профессиональная команда, интересные проекты и возможность стать улучшенной версией самого себя. Приглашаем в команду smm-менеджера!

обязанности:

  • увеличение количества подписчиков, путем продвижения групп в социальных сетях;
  • разработка и реализация контент-плана;
Требования
Стаж работы до 1 года, полная занятость
  • коммуникабельность, активная жизненная позиция, стремление к саморазвитию;
  • успешный опыт в smm продвижении;
  • дикое желание делать круто! :)
Условия работы
  • официальное трудоустройство, своевременная зарплата;
  • пятидневная рабочая неделя;
  • место работы: бц квартал (сибирский тракт)
  • молодой и дружный коллектив;
  • корпоративное обучение, наставничество, для трудолюбивых - премии и карьерный рост.
Дополнительная информация
Опыт работы: до 1 года
график работы: полный рабочий день

В письме или при звонке укажите, что прочли о вакансии в компании Работодатель на serverjob.ru
Контактная информация
Работодатель

Работа Копирайтер

Средняя зарплата по специальности «Копирайтер» в Екатеринбурге - 30700 руб.
Сегодня вакансия Копирайтер требуется многим специалистам, которые уже достигли определенных карьерных высот или пока без опыта работы после обучения. Вполне логично, что и у тех, и у других могут возникнуть традиционные сложности с поиском работы Копирайтер, которая будет удовлетворять всем требованиям соискателя к работе. Как показали исследования, проведенные специалистами, при подборе на вакансию Копирайтер в Екатеринбурге, соискатели уделяют внимание в первую очередь следующим аспектам:
  • Размер заработной платы. Как известно, «работа может быть оплачена достаточно «щедро». Именно поэтому в первую очередь те, кто стремится к финансовому благополучию, обращают внимание именно на этот аспект.
  • Способ оплаты труда. «Работа Копирайтер в может быть оплачена сдельно, иметь повременную форму, тарифную и т. д. В данном случае соискатель, рассматривая «вакансии Копирайтер в подбирает наиболее подходящий и удобный для себя способ финансовых выплат, тем самым, «отсеивая» неподходящие предложения.
  • График работы. Не секрет, что сегодня достаточно часто при подборе персонала работодатели предлагают не только традиционные «пятидневки», но также альтернативные варианты, при которых достигается максимальная эффективность работы. Так, зачастую «вакансии предполагают возможность гибкого графика, удаленной работы с периодическими визитами в офис компании и т.д. Более того, возможной стала и работа по найму. При этом оговаривается срок, в течение которого соискатель будет сотрудником компании, например, в том случае, если он требуется на время выполнения определенного масштабного проекта.
Как правило, все остальные критерии для соискателей, находящихся в поиске работы Копирайтер в Екатеринбурге, имеют индивидульное значение. Соответственно, этот факт существенно упрощает процесс подбора оптимальной «вакансии и на можно установить соответствующие фильтры по параметрам, что в значительной мере сэкономит время, необходимое на ознакомление с предложениями от работодателей.