Вакансия Экономист по управленческому учету в компании Работодатель Екатеринбург
Вакансия с сайта SERVERJOB.RU
Serverjob.ru >> EKATERINBURG.ServerJob.ru >> Вакансии в Екатеринбурге >> Бухгалтерия / Банковские служащие / Финансы >> Аудит / Бухгалтерия / Финансы >> Экономист в Екатеринбурге >> Вакансия Экономист по управленческому учету в Екатеринбурге

Вакансия Экономист по управленческому учету в компании Работодатель Екатеринбург

Вакансия № 10175167
Добавлена 01 апреля
 
Pаздел: Экономист
Зарплата: по договоренности USD
Город: Екатеринбург
График работы: Полная занятость
Образование: Высшее
Возраст: не имеет значения
Должностные обязанности

группа компаний "батик" (производство и оптовая продажа детской одежды) приглашает на работу экономиста по управленческому учету (декретная ставка)

обязанности:

1. Участие в организации процесса внедрения и развития системы бюджетного управления группы компаний.
2. Участие в процессе автоматизации управленческого учета и бюджетирования.
3. Выполнение финансово-экономических расчетов и подготовка отчетов о финансовых результатах деятельности компании.
4. Проведение систематического анализа финансовой информации о деятельности компании для расчетов будущих доходов и расходов.
5. Участие в разработке мероприятий по снижению издержек бизнеса, росту капитализации и привлекательности компании.

необходимые знания:

1. Процесса управленческого учета и бюджетирования (понимание системы бюджетного управления является преимуществом).
2. Бухгалтерского учета.
3. Принципов формирования управленческого учета.
4. Методов финансового анализа.
5. Законодательных и нормативно-правовые актов, регламентирующих производственно-хозяйственную и финансово-экономическую деятельность.
6. Построения управленческой отчетности и методы ее анализа.
7. Программных продуктов 1с: 8. 3

Требования
Высшее образование, стаж работы 3-5 лет, полная занятость

1. Высшее экономическое образование
2. Стаж работы в должности: от пяти лет по специальности.
3. Опыт работы на производственно-торговых предприятиях с холдинговой структурой в должности финансового менеджера, ведущего специалиста, руководителя подразделения в рамках финансового департамента.
3. Желателен опыт построения систем управленческого учета и бюджетирования, участие в проектах внедрения автоматизированных систем.

Условия работы

1. Оформление согласно тк рф . (срочный трудовой договор)
2. Место работы: г. Екатеринбург, елизаветинское шоссе,41
3. Режим работы: с 9. 00 до 18. 00 (пон. -пят. ), выходной - суб. , воскр.
4. Своевременная выплата заработной платы (уровень - по итогам собеседования)

Дополнительная информация
Опыт работы: 3-5 лет
график работы: полный рабочий день

В письме или при звонке укажите, что прочли о вакансии в компании Работодатель на serverjob.ru
Контактная информация
Работодатель
Компания: 
Контактное лицо: 
Телефон: 
Назад