Дополнительно
ServerJob.ru

Отрицательные отзывы о компаниях в Екатеринбурге

Поиск по названию компании:
 | только положительные отзывы | все отзывы

Уважаемые пользователи сайта!
Если Вы не согласны по каким-либо причинам с отзывами о той или иной организации, просьба, обращаться с просьбами об их изменении непосредственно к авторам высказываний. Помните, что каждый имеет право на собственное мнение. Обратите внимание, что на сайте есть не только отрицательные, но и положительные отзывы. Спасибо за понимание.

Отрицательный отзыв о компании Уралпродторг
Оценка: отрицательный отзыв
Компания: Уралпродторг
Большая текучка, зарплату обещают хорошую,на самом деле платят в 2 раза меньшею Всех кто увольняется кидают
Аноним | 2015-04-03 00:00:00
Отрицательный отзыв о компании Ламерель
Оценка: отрицательный отзыв
Компания: Ламерель
Иду в понедельник на собеседование, почитала отзывы, впечатляет, там действительно такие условия, как мне и обещали, и оклад хороший и работа интересная. Да и лучших работников поощряют вроде, я люблю когда дополнительный стимул есть!
Аноним | 2015-04-03 00:00:00
Отрицательный отзыв о компании Ламерель
Оценка: отрицательный отзыв
Компания: Ламерель
"Косметологи", - эта градация мошеннических контор, самая наглоборзая (постоянно звонят и нарываются на неприятности))). За обычную косметику, они вынуждают, всех, к ним приходящих, брать кредит, под бешенный процент, за который людям приходится расплачиваться годами... Некоторые недобитки данной кагорты, появились и в Новочебоксарске (осторожнее). Кабала, хуже ипотеки! Итак (данные по Чебоксарам): БУЛЬВАР КУПЦА ЕФРЕМОВА 3, МОСКОВСКИЙ ПРОСПЕКТ 40/1, ГАГАРИНА 35Б, ЛЕНИНА 14: ДЕШЕЛИ, ЛАМЕРЕЛЬ, ТРАДИЦИИ КРАСОТЫ, АЛЕКСАНДРИЯ (89170651793, 89603135660, 89603135539, 89603021949, 89603135483, 89063827887, (8352): 237888, 366731, 443913, 622058).
Алина | 2015-04-03 00:00:00
Отрицательный отзыв о компании Современные электротехнические решения
Оценка: отрицательный отзыв
Дорогие люди ищущие работу ,вам там делать не чего ,это лохотрон !
Аноним | 2015-04-03 00:00:00
Отрицательный отзыв о компании Современные электротехнические решения
Оценка: отрицательный отзыв
Я закончила 2й курс колледжа по специальности менеджмент, и решила летом немного подработать. разместила резюме на сайтах и мне начали звонить, ну не знаю господа что такое творится с работой в Екатеринбурге но это просто ужас. Звонит мне как то девушка говорит что приглашает на собеседование толком не объясняя что за фирма, чем они занимаются, какие мои обязанности, сказала только адрес и время собеседования, мне показалось это странным и я решила пробить адрес в гугле и вуаля граждане! тиенс групп( тяньши) небезызвестная компания выпускающая БАДы ( перемолотый школьный мел и кости скота)конечно на собеседование я не поехала, начиталась отзывов и вообще связываться с сетевым маркетингом по мне так последнее дело. Поиски мои продолжились и вот звонит мне заветный неизвестный номер а там приятнейшая девушка приглашает на собеседование в фирму электро техники, З/П достойная, график отличный и подобные не маловажные факторы, окей в этот же день мчусь на собеседование на другой конец города, заполняю анкету в очень красивом обустроенном офисе, в офисе ходят симпатичные молодые люди и девушки в костюмах и рубашках, все как надо чин чинарем. после заполнения анкеты меня пригласили в кабинет в котором сидела приятная женщина и мужчина, представилась как зам. директора спросила страндартные вопросы и обещала перезвонить. Спустя несколько дней раздался ожидаемый звонок со словами вы нам подходите приходите на обучение, все роде бы идет хорошо? не тут то было, приезжаю, меня узнают в лицо, называют по имени, какая то девушка сует мне листы с текстом (прим. должность моя называлась маркетолог, и то что я никакой не маркетолог а студента колледжа никого не смутило) на которых то, что я должна говорить по телефону, просит приехать на сл день на первый рабочий день, очень дружелюбная называет меня "дорогая". на радостях я не сразу прочитала текст, а как пришла домой начала читать, и знаете что это оказалось? никакая это не фирма электроники и техники а КИРБИ - фирма дурящая людям мозги и заставляющая купить китайский пылесос за 100 000. и обязанность моя была звонить и предлагать провести презентацию и бесплатно почистить их ковер или мебель, буквально упрашивая моего собеседника пустить домой "нашего агента". расстроилась я ужасно, в отзывах люди пишут что это 100% лохотрон и я с ними соглашусь даже не работая ни дня в этой конторке. еще раз повторюсь что никто мне не сказал что за фирма на самом деле и что они продают, даже названия не сказали. Вообщем накипело у меня)) Люди, обходите стороной этих уродцев пытающихся вас обмануть( зп там не больше 3000 или вообще не платят), не дайте себя обвести вокруг их жирного буржуйского пальца. вы не для того учились чтобы быть в их секте, говорят там у них в начале рабочего дня обрядовый танец и песня. адрес в Екатеринбурге ул Бебеля 17, вход автозаправки, рядом бар пещера, вывеска » современные электротехнические решения»!!!
Аноним | 2015-04-03 00:00:00
Отрицательный отзыв о компании ПФ СМК
Оценка: отрицательный отзыв
Компания: ПФ СМК
он и его зам.- два мошенника(Богданов и Федорищев)
Аноним | 2015-04-03 00:00:00
Отрицательный отзыв о компании ПФ СМК
Оценка: отрицательный отзыв
Компания: ПФ СМК
пф смк выложили ролик в ютюбе под названием новые виды мошенничества. там новый начальник службы безопасности- бывший ппс в.исетского гома, уволенный за кражу наркотиков со склада вещдоков.
Аноним | 2015-04-03 00:00:00
Отрицательный отзыв о компании ПФ СМК
Оценка: отрицательный отзыв
Компания: ПФ СМК
ЛЮДИ НЕ ВЕРЬТЕ ЭТИМ КОММЕНАРИЯМ. И мне тоже
Аноним | 2015-04-03 00:00:00
Отрицательный отзыв о компании ПФ СМК
Оценка: отрицательный отзыв
Компания: ПФ СМК
а ещё у них есть директор по развитию некий виталий. которого недавно посадили за мошенничество. а его двоюродный брат вова работет в этой же фирме охранником
Аноним | 2015-04-03 00:00:00
Отрицательный отзыв о компании ПФ СМК
Оценка: отрицательный отзыв
Компания: ПФ СМК
Директор этой компании в пршлом был анатолием Дмитриевичем, теперь он почем у то стал Валентиновичем. Очень не порядочный человек, швыряет всех….. Накупил себе корочек и ходит трясет ими, как дятлик. Люди, не ведитесь на этого НЕ ДАЛЕКОГО ЧЕЛОВЕКА, он абсолютно бесполезен и безопасен для общества, потому что ничего из себя не представляет!!!!!
Аноним | 2015-04-03 00:00:00
Отрицательный отзыв о компании ПФ СМК
Оценка: отрицательный отзыв
Компания: ПФ СМК
очень сомнительная фирма, обещают много работы и денег, но на самом деле нет даже ни одного серьёзного обьекта. считают сметы целыми днями но не проходят никуда. при увольнении не платят денег….видимо поэтому их и обходит удача стороной.
Аноним | 2015-04-03 00:00:00
Отрицательный отзыв о компании Arctic Group
Оценка: отрицательный отзыв
Компания: Arctic Group
Устроился в эту компанию на зарплату 55 тыс руб, за 2,5 месяца работы заплатили 10 тыс рублей, по увольнении выплачивают официальную зп, короче ни чего не получите)) кидают всех и дольщиков (наберите по поиску обманутые дольщики артик-групп) и подрядчиков. С этой фирмой лучше дел не иметь.
Аноним | 2015-04-02 00:00:00
Отрицательный отзыв о компании ООО «Медиасайт»
Оценка: отрицательный отзыв
В конце.2011г. между нами, ЗАО «СМУ-3» («Заказчик») и ООО «Медиасайт» («Исполнитель»), был заключен договор оказания услуг на выполнение сайта. Поскольку у Заказчика отсутствовали специалисты в данной области, техническое задание на выполнение сайта Исполнитель предложил составить сам.
Согласно условиям договора Заказчик уплатил Исполнителю аванс, а также производил последующие платежи в соответствии с условиями договора.
Используя тот факт, что у Заказчика отсутствовали специалисты в области изготовления сайта, Исполнитель подготовил тех. задание, удобное для себя и не отвечающее всем требованиям Заказчика.
Пользуясь некомпетентностью Заказчика, Исполнитель предоставлял акты выполненных этапов работ не в соответствии с видами работ, поименованными в договоре и приложениях, тем самым формально подписывая промежуточное выполнение работ без замечаний.
Работы по договору должны были быть закончены в сентябре 2012г.
По результатам заключения независимого специалиста нами было выявлено, что уже принятые нами работы выполнены с низким качеством (переход на страницы по «крошкам», не выполнение заказанного 3Д тура, не полное оформление программных модулей и дизайна сайта, отсутствие разделов местоположения, кредитного калькулятора, и т.д ).
Помимо этого Исполнитель не выполнил всего объема работ по договору и техническому заданию (изготовленному самим Исполнителем), сайт находится в незавершенном состоянии и не может быть использован Заказчиком.
В адрес Исполнителя были направлены претензии, где Заказчик просил доделать работы по договору либо возвратить денежные средства.
На настоящее время (март 2015г.) работы по договору не завершены и Исполнитель не дает каких-либо гарантий по их завершению. Сайт непригоден для использования, хотя формально (по актам) более половины работ по сайту выполнено Исполнителем.
Обращаем внимание всех участников рынка на недобросовестное отношение ООО «Медиасайт» к исполнению своих обязанностей по договору.
Для работы с ООО «Медиасайт» и для контроля их деятельности Вам необходимо иметь в штате своего квалифицированного специалиста по контролю над созданием сайта, иначе есть существенная вероятность того, что работы будут выполнены с ненадлежащим качеством и не в полном объеме без возможности возврата денежных средств.
Алексей | 2015-04-02 00:00:00
Отрицательный отзыв о компании ООО УГК-Холдинг
Оценка: отрицательный отзыв
Да! Подтверждаю! Постоянные задержки зарплаты, я тоже конечно рад,что по работал в этой компании. Очень нравился коллектив. Компания мне дала значимый опыт работы и пробую сейчас себя в разных направлениях. Фраза о том, что меняются юридические лица???!!! Уважаемые Господа! зачем же врать??? Я там долгое время работал и ничего не менялось....только развивались!!! Компания как работает, так и работает. Имейте совесть! Говорите правду! Если задерживают з/п это не значит, что все плохо!!!
Аноним | 2015-04-02 00:00:00
Отрицательный отзыв о компании ООО УГК-Холдинг
Оценка: отрицательный отзыв
Есть хорошие люди в коллективе. Свободная парковка перед офисом.
Компания ООО «УГК-Холдинг», она же ООО «Уральская генерирующая компания», она же ООО «УГК-Проект», она же ООО «Промышленно-строительный холдинг «Уральская генерирующая компания», она же ООО «СТЭК» и многие другие. Юридические лица открываются, обманываются заказчики, после чего компании закрываются или на их счета не поступают средства. Проверьте даты открытия этих компаний и их учредителей, балансы. Особенно уголовное прошлое Котельникова Андрея Николаевича и Котельникова Николая Геннадьевича. Не доверяйте им свои деньги. Свяжитесь с несчастными компаниями, которые перечислили им деньги: ООО «ГРАСП», ООО «ТОРЕКл, Администрация Кондинского района ХМАО и др. В компании работает около 10 человек, зарплата серая, текучка кадров, невыплаты зарплаты, задолженности арендодателям и поставщикам. Масса судебных процессов, чёрные списки и т.д.
Аноним | 2015-04-02 00:00:00