Уважаемые пользователи сайта!
Если Вы не согласны по каким-либо причинам с отзывами о той или иной организации, просьба, обращаться с просьбами об их изменении непосредственно к авторам высказываний.
Помните, что каждый имеет право на собственное мнение.
Обратите внимание, что на сайте есть не только отрицательные, но и положительные отзывы.
Спасибо за понимание.
Кто ищет работу, не ходите туда! Вас будут каждый раз кидать по зарплате. Вы не получите НИКОГДА то, что вам обещают. С вас будут требовать сделать то, что сделать невозможно. Вас будут штрафовать за все и "премии" вы не заслужите. Кто приходит в этот тухляк, работают 1-2 месяца и уходят. Премия - это только замануха, ее нет! Все уволенные идут в суды, доказать нельзя, зарплата черная, но нервы пощекотать этим гениям можно. Командировки не оплачиваются, вся техника разваливается на ходу. В офисе все злые, спросить ничего нельзя. Короче, поищите нормальных работодателей, этим все равно придет скоро пи...
В компании сплошное безобразие! Порядка в работе между подразделениями нет. Обучения персонала не существует! Бросают на "амбразуру" и работай как хочешь! Испытательный срок (И/с) 3 месяца, и не меньше. К окончанию (И/с) вашу работу сделают невыносимой. Сотрудники не имеют права на свое мнение! Никто в компании не несет ответственности за свою работу! Постоянные ошибки склада с отгрузками!
Поделюсь своим скромным опытом. Проработав несколько недель в этой конторе - УБЕЖАЛ БЕЗ ОГЛЯДКИ. Все сотрудники там в жесточайшей депрессухе, но пытаются сдерживаться дабы новые работники не узнали о ситуации в которой компания пребывает несколько лет. В итоге заплатили мне при увольнении голый оклад, а обещали в два раза больше. Короче, если нужен опыт - идите волонтёрами работать, там хоть вам благодарны будут. В этой компании будут только проклятия в спину.
Прежде чем прийти на собеседование, я прочитал очень много отзывов (в основном негативные), но все же рискнул, когда я пришел в офис мне он сразу понравился, позже меня приняли на работы. Вышел на следующий день, проработал уже 3 года, так что мне есть, что сказать. 1. Всегда много клиентов так, что без дела ты не останешься. 2. Зарплата всегда приходит вовремя, и для зарплаты нет придела (чем больше работаешь, тем больше зарабатываешь). 3. очень нравится то, что нет дресс-кода. 4. Руководство всегда относится с пониманием. 5. Так же приветствуются инициативы (и к ним могут прислушаться).
Дорогие друзья я хочу вас предостеречь чтобы вы не попали в туже ситуацию что и я.директор этой компаний обещает много но не делоет не чего он привозить на объект оставляет там работать и сам не показывается нет не инструмента не чего а работу спрашивает.кстати директора зовут Егор молодой баран за деньги кидает в наглую. Так что не попадитесь на удочку
Не связывайтесь с этой компанией!!!Зарплату не выплачивают премию тем более!! заказы принимают, в производство ничего не запускается. клиенты звонят и тратят ваши нервы, которые вам никак не компенсирует организация. официально вас тоже никто не устроит!!!!!!!!!!!!!! не устраивайтесь , пожалеете!
[censored] Валентин Викторович(директор) подлый человек! Он не мужчина, за свои слова не в ответе!!! При увольнении, нормально не расчитывает, вычитает по максимуму!! придумывает различные причины, чтобы не платить.Постоянно задерживает зарплату. Не умеет грамотно распределять работу и не умеет руководить! Человек с маленькой буквы!!!
Самойленко ПЭ плавно разваливает компанию в г.Екатеринбурге. Он ничего не предпринимает для улучшения в компании.Ничего не решает,только требует от своих подчиненных объяснительные за любое действие.Сотрудники у него во всем виноваты,а он прикрылается объяснительными. Клиентам обещает выполнить ранние договоренности ,а сам потом говорит ,что ничего не обещал.Клиенты отваливаются пачками!!! Сотрудники уходят один за другим. При моем последнем с ним разговоре ,было услышано от него: от тебя нет толку ,прироста в продаж нет. ,уволю тебя - возьму другого,третьего и тд.(причем я проработал чуть больше месяца).При обращении к нему за помошью,слышали все в ответ: а ты как будешь делать?, т.е никакой помощи.
Отработал 2 месяца, при обещанных 100, видел только оклад 20. Бонусы и премии - это все х..ня, их не выплачивают. Все что заработал за это время получил лишь при увольнении. Зарплату задерживают всем уже на протяжении долгого времени. Люди думают, что вот вот им заплатят долги и поэтому сидят. Но уже и эта схема руководства дала сбой. Работники устали занимать деньги у друзей и знакомых и стали массово увольняться. Ушло человек 20-25 за месяц только. Такое отношение руководства очень сильно портит и без того хреновую репутацию компании на рынке
Интернет-магазин Ozonr.ru под видом поиска сотрудников собирает личные данные, массово. Все, кого пригласят на собеседование в г.Екатеринбург - обратите внимание.
На сайтах по работе размещены вакансии с привлекательной зп и условиями. По откликам перезванивает приятная девушка Ксения, приглашает на собеседование, по адресу Екатеринбург, Микрорайон Химмаш, улица Альпинистов, 38, к определенному времени. По факту - на одно воремя собирается толпа человек в 30, всем выдают анкеты, коллективно заполняем, дальше пропускают по 5 человек на собеседование. Собеседование проводит уже другая женщина, Татьяна, на кандидатов не смотрит, на какую вакансию кто претендует - не знает, кто к ней вообще приехал - ее не интересует, по работе ничего не отвечает, пометки на анкетах не ставит, на каждого уделяет время три минуты - не отрываясь от монитора. В конце "собеседеования" Татьяна заучено выбубнивает - мы перезвоним вам в течении 3 дней если ваша кандидатура нас устроит. Анкеты обратно не отдает.
Все дело в приложении к анкете, там согласие на обработку данных в течении 10 лет (в анкете просят указать паспортные данные, контакты ближайших друзей и родственников и т.д.)
Дата проведения моего "собеседования" 15.10.2019
Колыхматов Артем Сергеевич, зарегистрировано ИП в г.Курган. В настоящий момент работает в г.Екатеринбург, г.Верхняя Пышма на стройке. Очень не порядочный работодатель, у него постоянная текучка, зарплату задерживает, окончательные расчеты не выплачивает ( на период испытательного срока люди работают без оформления). Ему это очень выгодно.
Очень плохие условия труда.
Поясняю:
Работал я в кабинете № 109. С виду ничего особенного, но там постоянно был химический запах. Даже не знаю с чем сравнить. Непонятная химическая вонь. Через полгода работы начались проблемы с кожей. То красные пятна, то сыпь. Никогда такого раньше не было.
Уволился я через год работы.
Что самое плохое, так это то, что проблемы с кожей остались, хотя прошло уже 6 лет примерно. Работал я там в 2012 - 2013 годах.
Лучше бы я вообще там не работал никогда, т. к. здоровье дороже.
https://dobrodezses.ru/ я там работал расклеивал объявления по подъездам там работают только менеджеры так что начальника вы не увидите.меня кормили завтраками 4 недели а только потом сказали что фото не прошли купи новый телефон плохое качество и в списках на выплату я с начало был 7 а потом стал 9 чудом каким то . и конечно же это все не официально трудоустройство
Не рекомендую соискателям работу в Екатеринбурге в компаниях: ООО "Техпромстрой", ООО "Круптрог", ООО "НСК", ООО "Хлебный двор", ООО "Русстрой". Владелец бизнеса Широков Владимир Владимирович, человек самодур, смена кадров происходит два раза в год, а то и чаще, увольнения массовые без предварительных предупреждений, заработная плата выплачивается частями (кто сколько выплакет) с нарушением всех сроков. Надеюсь мой отзыв оградит людей от лишней записи в трудовой книжке на 2-5 месяцев, нервов и зря потраченного времени.
В течении периода с 01.2016 г. я направлялся в служебные поездки (командировки) сроком более 40 дней. Во время нахождения в каждой командировке я постоянно находился за рулем служебного автомобиля, что было связано большими объемами работ, требуемых руководителями на объектах от инженера-геодезиста. Из-за специфики работы и удаленности объектов между собой время работы по путевому листу составляло более 10 часов, практически 11 часов без выходных, что фиксировалось в путевых листах и GPS-навигаторе на автомобиле, закрепленным за мной механиком по акту приема-передачи, при этом в табель учета рабочего времени проставлялось 8 часов 5 дней в неделю. Суммарное время нахождения в служебных поездках составляло не менее 8 месяцев в год с переработкой более 100 часов в месяц.