Уважаемые пользователи сайта!
Если Вы не согласны по каким-либо причинам с отзывами о той или иной организации, просьба, обращаться с просьбами об их изменении непосредственно к авторам высказываний.
Помните, что каждый имеет право на собственное мнение.
Обратите внимание, что на сайте есть не только отрицательные, но и положительные отзывы.
Спасибо за понимание.
Позвонили, приглашали на работу администратором, оператором call-центра, но это [censored] нашла много информации в интернете, достаточно просто ввести в поисковик название фирмы и адрес и даже ничего искать не придётся. Таких фирм развелось очень много, поэтому даже не стала проверять, уже верю отзывам. Много лет назад попалась на подобное, а теперь уже от одного звонка таких *** бомбит.
Молодой директор Дмитрий Баглаев фирмешка из 5 человек названа громким именем Группа компаний по климатическим решениям. То что обещает по зарплате естественно под любыми предлогами не оплачивает, а про проценты со сделок продажи кондиционерного оборудования можно сразу забыть. Так как все сделки на грани рентабельности (закупка материалов для мантажа, з/п монтажникам и т.п.). В офисе везде видеонаблюдение с прослушкой. Дима реально больной сидит по вечерам прослушивает и смотрит кто чем занимался. Вся электронка тоже у него под прицелом так как все пароли для входа в почтовый ящик он выдает сам. Однозначно не порядочный работадатель.
Я в Профи кредит уже несколько месяцев, оператор колл-центра. Пока в этой работе вижу только плюсы: работа интересная, хорошо оплачиваемая, с удобным графиком и главное, с белой зарплатой и полным соцпакетом!
Хочется поблагодарить сотрудников компании ПромПневмоКомпрессор. После ухода на пенсию я стал практически жить на даче, с большим удовольствием убегая прочь из города с весны до осени. После первого сезона стало понятно, что главный оппонент дачника совсем не вредители, а постоянные перебои электричества. Зять мою проблему разрешил достаточно быстро, заказав бензиновый генератор. В компанию мы решили поехать вместе и очень остались довольны работой сотрудников, особенно менеджера, который с нами работал. Очень подробно нас проконсультировал и помог сделать выбор. Оформили заказ очень быстро. Все доставили и установили. Но по-настоящему я оценил работу только тогда, когда генератор забарахлил, и я, не зная, куда обращаться за ремонтом, позвонил. Оказалось, никого специально искать не надо - ко мне быстро приехали мастера и за умеренную плату все отрегулировали. Оказалось, что я залез ни туда куда надо. Вот это действительно забота о клиентах.
Тружусь уже почти год каменщиком в этой организации. Слаженный и сплоченый коллектив, есть конечно залетчики, которые пьют и не хотят работать, но их мало, и долго они не держаться. Зарплата своевременная и довольно высокая, для тех кто хочет работать и зарабатывать. Директора - Стоянов Дмитрий Танасович и Шингареев Тимур Замирович, у нас лояльные, но в тоже время строгие и придирчивые к контролю качества. В общем работаю и меня всё устраивает.
Работала здесь в отделе СОУТ, тогда еще Князева Екатерина была начальником отдела. ЗП вполне устраивала. Коллеги сбили дружный коллектив, очень живой и веселый, одно удовольствие было работать. Читаю вот отзывы, так такие небылицы некоторые пишут, чего и нет на самом деле. А на самом деле было так, что если работаешь хорошо - тебе хорошо и платят, вот и все. Да, не вопрос, всегда можно повозмущаться что мол кондиционеры нерабочие, и что в столовой невкусно и дорого, и что в коридорах коробки навалены. У меня вообще кабинет без окон был и ничего, работала как-то. Ребята, это на самом деле все терпимо. Я после работы в других местах уже ничему не удивляюсь, для меня это все мелочи.
Обратились в компанию "Атомстроймодуль" для постройки бассейна в нашем загородном доме, ребята разработали проект бассейна и предоставили нам смету, всё нас устроило как и по дизайну так и по цене и мы согласились на услуги. Бассейн нам построили в заданные сроки, качество выполненных работ оценили высоко, спасибо компании!
Дорожное строительство. Руководство директор и замы полудурки и просто кретины. Кидают на деньги всех, хоть в офисе работаешь, хоть обычный рабочий. Работы много, но с оплатой всегда возникают вопросы. Надеюсь эта шарага скоро закроется. Начальник ПТО двуличный мудак-очкарик.
Ни в коем случае не устраивайтесь на работу в ТКСмайли, магазины Андреевский и Брусника-маркет. У руководства отношение к сотрудникам как к скоту. Зарплата серая, при этом на официальную часть получитьсложно, ее размер напрямую зависит от настроения исполнительного директора Белянкиной С.С. Смены из графика пропадают ежемесячно, и нигде концов найти невозможно. Множество нарушений трудового законодательства. Не тратьте свое время на эту скотскую организацию.ни денег, ни удовлетворения от работы вы там не получите.супервайзеры лживые, врут в глаза, потом все переворачивать. Если им что-то надо, то они готовы зад лизать, но когда дело дойдет до оплаты, они про вашу переработку благополучно забудут.
За проделанную работу оплата произведена не была. Были только обещания, что вот-вот. Осталось только получить оплату от заказчика и Арматис сразу же рассчитается с нами. Только время идет, а воз и ныне там. В последнее время перестали отвечать на телефон и сообщения в Ватсапе.