Уважаемые пользователи сайта!
Если Вы не согласны по каким-либо причинам с отзывами о той или иной организации, просьба, обращаться с просьбами об их изменении непосредственно к авторам высказываний.
Помните, что каждый имеет право на собственное мнение.
Обратите внимание, что на сайте есть не только отрицательные, но и положительные отзывы.
Спасибо за понимание.
Отличный коллектив на Решетникова и Большом Сампсониевском, все очень доброжелательные, нет конкуренции в коллективе, начальство уважительно относится к сотрудникам. Зарлата достойная, есть бонусы, дарят подарки и путевки в различные тропические страны лучшим работникам года. Очень стабильно!!!
Что касается Бипера, работаю здесь уже почти 2 года. Все официально и прозрачно, з\п белая ПОЛНОСТЬЮ (так что за свою пенсию я не беспокоюсь) + карьерный рост. Из всей группы, с который мы вместе проходили обучение, по карьерной лестнице поднялись 6 человек, 4 остались сидеть на линии, т.к. их и там все утраивает.
Столовая есть, кондиционеры работают так, что мы укутываемся в теплые кофты ЛЕТОМ)
Задржек по з\п не было НИРАЗУ!
и, конечно же, бесплатное такси)) это рай!
Я прихожу работать и не успеваю даже следить за этим всем, столько вранья. Вы что же работаете все если не устраивает! Я вот люблю свою компанию, клиентов! и считаю, что мне повезло найти работу в это время.
хорошие условия труда, вернулась в компанию, летом уходила в другой КЦ, везде штрафы, серая зарплата. В Бипере все официально. Спасибо что цените старых сотрудников, и взяли на тот же проект.
Работаю с марта 2013, все нравится. Заработная плата устраивает, успеваю совмещать с учебой. Сейчас новогодние выставки начались, никогда не бывает скучно
Обилие вранья в отзывах зашкаливает.Постараюсь быть объективным.
- Хорошее место работы для студентов или тех, кому сложно конкурировать на рынке труда с более квалифицированными и востребованными специалистами.
- Оклад свой всегда получите, так же как и премию (если конечно не надумаете увольняться). Если же полагаете, что вы сможете зарабатывать десятки тысяч работая оператором колл-центра, то лучше пройдите мимо этой компании.
- Не слушайте тех, кто говорит, что здесь ужасно. Многих, особено людей старшего поколения, работа здесь более чем устраивает.
- Хороший коллектив. В большинстве своем люди здесь простые и приветливые.
Так что, если есть необходимость в работе, то пожалуйста Инфо контент одно из таких мест, где вы сможете найти себе место под палящим волгоградским рынком труда.
Комфортные, красивые офисы, судя по всему чётко налажена работа менеджеров, удобный график работы, очень приятная девушка менеджер по подбору персонала - Шапетько Ольга.
Это такая гниль уже 1, 5года ждём зарплату нам что ехать опять в Катю и там мозги е*ать им и ждать пока там были хоть что-то дали только уехали забыли о нас. А теперь забыл о них чего и вам советую. Не бесплатный урок был. Чтоб тебя ханты оттрахали Андрюшка.
В титансофте проработал почти 2 года программистом php. Работы бывает много, сразу говорю, но и с графиком вполне лояльно: всегда можно договориться отпроситься если нужно и были переработки. По зарплате – средняя по рынку, коллеги нормальные и адекватные.
Платят копейки, им выгодно чтоб вы жили на работе за каждый час они получают деньги за вас, если что свами случится некто за это отвечать не будет, так как вы не работайте на самом производстве,
у них на сайте так и написано для организаций, не каких налоговых очислений, не каких проблем при с травматизмом, трудовыми спорами, профсоюзами, что уменьшает нагрузку на юридическую службу. Возможность оперативной замены любого привлеченного сотрудника без объяснения причин. тойсть в любой не подходящий момент вас могут уволить. не устрайвайтесь к ним они делают на вас деньги из воздуха, еще и ржут над вами. Лутше подольше поискать зато найти нормальную работу. .