Уважаемые пользователи сайта!
Если Вы не согласны по каким-либо причинам с отзывами о той или иной организации, просьба, обращаться с просьбами об их изменении непосредственно к авторам высказываний.
Помните, что каждый имеет право на собственное мнение.
Обратите внимание, что на сайте есть не только отрицательные, но и положительные отзывы.
Спасибо за понимание.
Я покупаю у Линвел светильники уже 10 лет, я ничего не знаю про внутренние отношения внутри коллектива. И ничего не хочу знать, это их личное дело. Но именно эти люди позволяют мне зарабатывать деньги. Я на рынке работаю с 2000 года, и бывало всякое. Неплатежи,невозвраты пересортица. И у Линвела были накладки, но всегда решались все вопросы и всегда мы приходили к общему знаменателю. Можно позвонить и Роме или Евгении. И товар привозили до дверей, когда просил и по цене помогали пройти когда просил. Менеджеры все ребята хорошие, на складе Сергей вообще отличный веселый парень. Я там с кислой физиономией никого не видел. Может это конечно напоказ, но 10 лет долгий срок.
Я бы хотела немного рассказать про обучение в школе. Занимаемся каждый день, я впервые получаю удовольствие от самого процесса учебы. Со школой и колледжем это не сравнится! Во-первых, у нас классная группа. Очень надеюсь, что попаду на яхту вместе с кем-нибудь из одногруппников. Тогда точно не придется скучать. Во-вторых, преподаватели. Они очень хорошие, видно что любят свою работу, все подробно объясняют. Очень нравятся занятия по сервировке. Чувствуешь себя как в классном ресторане. Еще очень понравились занятия в тренировочном центре. Мы там тушили пожар в специальных костюмах, прыгали в воду, учились забираться в спасательную шлюпку. Но экзамен в тренировочном центре показался мне сложным. Хотя у нас все все сдали. Сейчас предстоит экзамен по сервировке и сомелье.
Могу порекомендовать школу стюардесс «Marina-school» всем тем, кто, как и я, собирается работать на яхтах.
У меня техническое образование, но работать на заводе как-то желания не было. В свое время устроился в ПромПневмоКомпрессор. Не жалею. Работа не пыльная. Есть клиент, есть задача продать ему качественный товар. Все. Да, периодически нужно учить ассортимент, но без этого никак. Если сотрудники хорошо разбираются в технике, клиенты будут приходить снова и снова.
. Через 1,5 месяца после обучения я устроился работать на яхту 30 метров. Да, яхта небольшая и зарплата всего 1900 евро, но меня все устраивает, так как это мой первый опыт. Капитан англичанин, матрос украинец, двое стюардов (я и девушка тоже русская), хозяева 2 чел русская семья без детей. Отдельного повара-кока нет, на еду дают деньги отдельно, владельцы на яхте практически не едят, поэтому мы сервируем только закуски и напитки. Ну плюс занимаемся уборкой кают и закупкой хоз.товаров. Отношения в коллективе нормальные, владельцы приучили к спорту (хозяин и его жена профессиональные спортсмены), нам дали бесплатный абонемент в спортзал с бассейном, хотя я не любитель спорта, но все равно приятный бонус. За время контракта было 2 приема гостей. В целом могу сказать работа не сложная и мне понравилась, планирую после отпуска устраиваться на более крупную яхту с большей зп, слышал, что на крупных яхта не нужно заниматься уборкой. Я не жалею, что пошел работать сюда, я ушел из банка на эту работу, слушая ежедневно недовольства работой банка, кто мои коллеги- поймут о чем я, поэтому работа на яхте мне кажется легкой и приятной.
Началось со скайпа, прошел собеседование, приехал на обучение. Пришлось ждать 6 дней начала занятий. Я приехал из другого города, нельзя было сказать точную дату? Ладно, дальше. Заселился в первый день в их общежитие. ОБЩЕжитие в прямом смысле слова, я понимаю, что оно стоит копейки, но из его плюсов только наличие кухни и нормального душа. Про остальное под большим вопросом. Лишних денег у меня не было, пришлось остаться там на месяц. Началось обучение, очень много теории, писем на почту и много информации. Сложно разобраться в таком количестве материала. Днем было время свободное, приходилось в общаге распечатывать письма с почты и читать, я бы растянул обучение на 2 месяца с таким количеством материала. Хотя кто торопится устроится со мной не согласятся, наверно. Потом началась практика - сервировка, пажаротушение, занятия в бассейне- без комментариев было круто. Экзаменов было два, один сдал с первого раза, второй- со второго. Пересдача на следующий день, ничего не доплачивал. Свидетельства получили в этот же день и я уехал домой. Началась рассылка моего резюме. Через 7 дней мне на почту пришел запрос от капитана с просьбой представить рекомендации, я написал в маринаскул они прислали в этот же день рекомендацию на английском с печатью за что им спасибо, мне перезвонили после отправки через день, не знаю помогло письмо или нет, но факт. Я прошел телефонное интервью, потом еще через 3 дня собеседование по скайпу. Посадка была назначена через 2 недели, я быстро оформил визу с билетами и страховкой,что они прислали. Сейчас жду вылета, надеюсь работа мне понравится.
Как и в любой компании есть свои плюсы и свои минусы. Процесс совершенствования внутренних процессов идет , может не всегда быстро и правильно, но он есть. Руководство компании - адекватное, слышит и реагирует на запросы сотрудников.
Из ПромПневмоКомпрессор мне пришлось уволиться, просто перешел в другую профессию, но опыт там получил бесценный. Постоянные продажи, поток клиентов, подбор оборудования – все это закалило меня для новых достижений. Помню, мне очень нравилось собираться с коллегами на футбол. Это очень сплотило наш коллектив. Работалось в принципе легко. Оборудование качественное, разнообразное, поэтому проблемы с клиентами если и возникали, то очень редко.
Я долго искала работу. Хотелось, чтобы было и поближе к дому, и хорошая зарплата… Работа продавца-консультанта в точке продаж удачно вписывалась в перечень моих требований человека без высшего образования и приехавшего покорять СПб. К тому же оказалась и зарплата еженедельная без задержек. Правда могут отправить на подмену в другую точку, тогда добираться далеко и штрафуют за ерунду всякую. Но это, если не выполнять обязанностей. В общем временное пристанище стало почти постоянным спустя три года. Конечно же за это время я пережил все 5 стадий принятия, отрицания условий, отрицание штрафов, гнев на начальство за несправедливость, торги с руководством за место под солнцем, депрессия, что я лузер, ничего не умею и не хочу. И вообщем жизнь тлен. Ну и наконец то принятие, когда я стал профи в своем деле, как-то все пошло отлично. И работать в кайф и жизнь прекрасна
Работаю здесь продавцом-консультантом. Для работников созданы все условия труда, зарплата еженедельная, есть бонусы. Руководство относится хорошо. Небольшой минус в работе как по мне это необходимость подменять на других точках, хотя это бывает крайне редко.
Хорошая компания. Работаю здесь продавцом-консультантом. Очень важно, что официальное трудоустройство, нет большой текучки как в других компаниях, где работала ранее, те кто работают те работают, доброжелательная атмосфера в коллективе и во многом это заслуга только коллектива.
Работаю в этой компании продавцом консультантом. Работа нравится. официальное трудоустройство, зарплата еженедельная, есть хорошие бонусы от продаж. Рекомендую Эльбор как хорошего работодателя.
Наша компания выиграла тендер на реконструкцию междугородней дороги, около Сургута. Одной задач стояла замена столбов освещения. Нашли несколько контор которые этим занимаются, запросили кп, в итоге из немногих компаний которые отписались, выбрали завод Легион. Понравились цены, устроило время выполнения контракта.
Совершили оплату и начали ждать (срок изготовления нужного нам количества занял 1 месяц, обговорили заранее) спустя оговоренный срок, опоры уже ехали к нам. Получив товар не к чему было придраться опоры хорошего качества и точно в срок, сейчас стоят светят, так что можем только выразить благодарность!
Работал, работаю и буду работать! По профессии сварщик и в нашем городе работал чуть ли не в каждой компании. Так вот, когда услышал что у нас новый завод открылся, сначала с подозрением посмотрел на всё это дело, но когда кризис стукнул, наше предприятие закрылось. Искал другие варианты и тут лично наткнулся на Легион и не капли не жалею, как выяснилось производство хорошое, коллектив сплочённый, а если выполнять планы то зарплата получается выше чем у многих в городе.
Работаю уже несколько лет в компании. Могу сказать, что за тем, насколько удовлетворены клиенты, следят жестко. И понятно, что сидеть сложа ручки не получится. Но это нормально, обычная работа. В остальном все хорошо: коллектив адекватный, оплата зависит от того, кем ты работаешь в компании и хорошо ли работаешь. Проводят различные корпоративные мероприятия, дарят подарочки всякие по праздникам. Все устраивает.
Тут можно заработать. Однозначно. И студенту и пенсионеру, как говорится, было бы авто.
Но нужно помнить и о том, что стоимость одной поездки будет меньше чем в обычном такси, ну и о том что отдаешь системе процент с заработка.
И все же при правильном подходе заработок хороший.