Добавление отзывов доступно только авторизованным пользователям.
Уважаемые пользователи сайта!
Если Вы не согласны по каким-либо причинам с отзывами о той или иной организации, просьба, обращаться с просьбами об их изменении непосредственно к авторам высказываний.
Помните, что каждый имеет право на собственное мнение.
Обратите внимание, что на сайте есть не только отрицательные, но и положительные отзывы.
Спасибо за понимание.
Отрицательные стороныКомпания,заявляет о себе как белая, но таковой не является.Собеседует соискателей фрилансер, которая рассказывает басни о том что бонусы предлагаются, и имеется корпоративный транспорт до места работы,обеды оплачиваемые.
Ничего этого нет уже давно,более пол-года. Коллектив разбегается в разные стороны, и они активно набирают новых рекрутеров. При этом вновь принятых. под любым предлогом не оформляют официально, мотивируя это разными сиюминутными отмазками. Жульё сплошное! Положительные стороныНу не увидел.Всё держится на лжи и двуличности
ооо знак качества москва Комментарии:Отрицательные стороны
Компания,заявляет о себе как белая, но таковой не является.Собеседует соискателей фрилансер, которая рассказывает басни о том что бонусы предлагаются, и имеется корпоративный транспорт до места работы,обеды оплачиваемые.
Ничего этого нет уже давно,более пол-года. Коллектив разбегается в разные стороны, и они активно набирают новых рекрутеров. При этом вновь принятых. под любым предлогом не оформляют официально, мотивируя это разными сиюминутными отмазками. Жульё сплошное! Положительные стороны
при увольнении ничего не выплатили,компания
"серая",хотя менеджер по персоналу умышленно врёт на собеседовании о том,что компания "белая". полное несоблюдение ТК РФ,в настоящее время подан коллективный иск в суд от работников о невыплате зарплаты и приглашена трудовая инспекция - планируется проверка,т.к. никто из сотрудников при поступлении на работу официально не оформлен! СОИСКАТЕЛИ БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ, ОБХОДИТЕ ЭТУ ЧУДО-КОМПАШКУ СТОРОНОЙ! МОШЕННИКИ!
Зарплата частями (очень маленькими частями), задержка зарплаты по 3-5 месяцев , много обещаний со стороны директора, кормит одними завтраки,постоянно скрывается, постоянно кому то должен . А если собираетесь уволиться, то долг по зарплате НЕ ПОЛУЧИТЕ!!! Все делает только с выгодой для себя, а не для компании. Всех партнеров (друзей) использует а потом кидает. Люди там РАБОТАЮТ с надеждой что получат хоть часть зарплаты, но увы , многие ее потеряли и уходят от туда. ((( поэтому там токая большая текучка.
ООО "Пеппер" - ООО "Знак качества". Были заказчиками. Больше не будем связываться. Они сильно напортачили, и мы еле спасли наш заказ. Михаил Горских настоящиий врун. Обманывают партнеров и заказчиков.Видимо, обманывают и своих же швей, так как сильная текучка. Заказ начинают шить одни люди, а заканчивают другие
Горский Михаил, как представитель компании" Пеппер" обратился в агентство недвижимости МГСН с просьбой найти для компании помещение под швейный цех, был заключен Агентский договор на сумму 26000рублей и предложено помещение в Мытищах, ул. Силикатная, дом 36. Там он и трудится по настоящее время. Оплату в сумме 26000 рублей согласно Агентскому договору до сих пор он под различными предлогами не перечислил. Авантюрист и махинатор иначе не скажешь.
ООО "Знак качества", он же "Пеппер". Столкнулись в качестве заказчика. Частично шьют сами, когда не справляются со сложностями - сбрасывают другим фирмам. обманывают потом эти фирмы по деньгам. обманывают заказчиков. Почти запороли наш заказ.
по полученной сторонней информации - кидают по деньгам партнеров, заказчиков, своих же работников. Сильная текучка в кадрах. берегитесь Горских Михаила!
Могу порекомендовать обратиться в "Градацию ЛЕКАЛ" - проверенная контора. Конструктора с руками и головой. Телефон не помню, а вот адрес у них простой http://www.lekal.ru зайдите у них на сайте и телефоны найдете.
Здравствуйте.
Работал с данной компанией по заказу.
Абсолютно не соблюдают сроков, заказ фактически сорван. Ужасное качество изделий, будто их шили обезьяны ...
Если Вы дорожите своей репутацией не советую работать с данной организацией.