Дополнительно
ServerJob.ru

Отзывы о компании ЦЕНТР ОБРАБОТКИ ЗВОНКОВ ВЕКТОР

Контактная информация
Для просмотра контактных данных работодателя зарегистрируйтесь или войдите на сайт.
Сфера деятельности
Обязанности: Обработка входящих звонков, регистрация всех обращений в программе; Консультация клиентов по услугам компании (без продаж)
Местоположение компании
Город: Екатеринбург
Отзывы о компании ЦЕНТР ОБРАБОТКИ ЗВОНКОВ ВЕКТОР
отрицательных отзывов: 1.
Уважаемые пользователи сайта!
Если Вы не согласны по каким-либо причинам с отзывами о той или иной организации, просьба, обращаться с просьбами об их изменении непосредственно к авторам высказываний. Помните, что каждый имеет право на собственное мнение. Обратите внимание, что на сайте есть не только отрицательные, но и положительные отзывы. Спасибо за понимание.

Отрицательный отзыв о компании ЦЕНТР ОБРАБОТКИ ЗВОНКОВ ВЕКТОР
Оценка: отрицательный отзыв
Компания имеет филиалы в Москве,Уфе, Краснодаре,Чебоксарах. Месяца четыре примерно открыли филиал в Екатеринбург,навряд ли там кто там работает с самого его открытия,есть один сотрудник,которые работает дольше других и неудивительно. При собеседование обещают зарплату 25-30 тыс, суббота ,воскресенье выходные,график с 9-18 часов.По итогу мы имеем : в выходные ты работаешь, увы и ах! На вопрос почему же так,отвечают что кто-то должен обрабатывать заявки,ладно Бог с этим. В 18-00 не уйдешь обрабатываешь заявки ладно мы продажники поймем,Оклада нет,оплата 100 руб,за приход клиента и 3% от договора.Если ты не бездарь и сидишь весь день общаешься с клиентом твоя зарплата за месяц составит тыс 10!Десять тысяч))и то получаешь ты свою долгожданные денежки,через месяца полтора.есть кто и одну тысячу за две недели заработал,работать там просто не уважать свое время,И то если тебе эти деньги отдадут ,мне мои не дали,просто я поняла что делать там нечего,переболев сказала что больше не выйду руководитель данного филиала сказал что меня оштрафует ссылаясь на то что он не выполнил план и не получил премию!!Спрашивается какого ф...?мне мое здоровье дороже,и это мои заработанные деньги!кстати зовут его Панаитов Иван.номер его телефона 89193638265.не тратьте время свое там,дешевле не работать.Да и кто начинал со мной и раньше пришел,по увольнялись
Анастасия | 2017-07-26 20:41:05