Дополнительно
ServerJob.ru

Отзывы о компании Классик дент

Контактная информация
Для просмотра контактных данных работодателя зарегистрируйтесь или войдите на сайт.
Сфера деятельности
Медицинские услуги, спортклубы, салоны красоты
Местоположение компании
Город: Екатеринбург
Отзывы о компании Классик дент
положительных отзывов: 1, отрицательных отзывов: 2.
Уважаемые пользователи сайта!
Если Вы не согласны по каким-либо причинам с отзывами о той или иной организации, просьба, обращаться с просьбами об их изменении непосредственно к авторам высказываний. Помните, что каждый имеет право на собственное мнение. Обратите внимание, что на сайте есть не только отрицательные, но и положительные отзывы. Спасибо за понимание.

Отрицательный отзыв о компании Классик дент
Оценка: отрицательный отзыв
Компания: Классик дент
Никогда не идите работать в стоматологию Классик дент.
Отвратительное место,прежде всего главное срубить больше бабок на чем только можно,постоянное обещание повысить з/п ,но не выполненное,высокомерия со стороны давно работающих сотрудников и конечно же начальства.Лечиться тоже не кому не советую,потому как внешний лоск присутствующий в холле,несоответствует настоящему раскладу дел.
Аноним | 2019-07-04 22:54:06
Положительный отзыв о компании Классик дент
Оценка: положительный отзыв
Компания: Классик дент
Не советую туда обращаться. Пройдете собеседование. Далее отправят домашнее задание. Сделать презентацию. Далее... Лично на моем опыте. Отработала 2 дня мне в обед сообщает Наталья /обучает/ что я не подхожу. Меня слишком много. Ну как устраиваться на новую работу не задавав вопросы!? Якобы так решил директор. Собирай вещи. Ты нам не подходишь. Я уволилась уже с прежней работы. У меня был стресс и шок. Так как пообещали, что после обучения они меня сразу берут
Аноним | 2019-06-08 22:48:27
Отрицательный отзыв о компании Классик дент
Оценка: отрицательный отзыв
Компания: Классик дент
Для всех тех кто хочет пройти 7 кругов ада и умереть. Обязательно поработайте в это стоматологии. Для начала на собеседованиях (2 этапа+экзамены) тебе будут говорить какое ты ничтожество, и как нужно "кайфовать" от работы. Дальше ты работаешь месяц за гроши тебя "учат", хоть есть опят но тебя УЧАТ: ты выходишь в такие же смены как и все те кто работал до тебя, но тебе платят гроши) затем еще 3 месяца испытательного срока, ты работаешь чуть за большие гроши, но! Тебя вызывают каждую неделю и говорят что ты [censored] и все они тут боги и радуйся что тебя взяли и пшел, ничего хорошего ты никогда не услышишь от всех кто выше тебя. Отработал 3 месяца и тебе обещали повысить зп, но нет "мы продлим тебе испытательный срок" в итоге после работы с графиком 5/1 и по 9-12 (ОБЕЩАЛИ 7) часов в сутки ты кайфуешь только когда увольняешься) Адский коллектив все хотят выслужиться и за глаза так много хорошего о тебе скажут) это методика для того чтобы и ты начал стучать (и возможно тебе повысят зп раньше чем через 3 месяца).
Аноним | 2017-11-27 22:42:47