Положительные стороны работы в компании:
"Белая" зарплата (для сотрудников, находящихся в штате), хороший соцпакет - ДМС, автомобиль (отдел продаж, с уровня ТСМ), оплата аренды жилья, если переезжаете по инициативе компании, оплата мобильной связи.
Отрицательные стороны работы в компании:
Самый главный - отсутствие четкого понимания, куда идем (стратегических целей). Возможно, это связано с огромной текучкой в высших эшелонах власти (а уж там-то информацией владеют!). Второй минус - отсутствие четкой системы мотивации. Система есть, но понять кому и за что платят бонусы - нереально!
Третье, возможно, самое главное. Новая команда управленцев старается списать все грехи (постоянное падение продаж и доли рынка, уход компании "в минус") на предыдущую команду. Многим работникам в настоящее время предлагают "уйти по хорошему" или грозятся уволить по статье, используя самые грязные методы, вплоть до заведения уголовных дел, фабрикуя улики "из ничего"

