Добавление отзывов доступно только авторизованным пользователям.
Уважаемые пользователи сайта!
Если Вы не согласны по каким-либо причинам с отзывами о той или иной организации, просьба, обращаться с просьбами об их изменении непосредственно к авторам высказываний.
Помните, что каждый имеет право на собственное мнение.
Обратите внимание, что на сайте есть не только отрицательные, но и положительные отзывы.
Спасибо за понимание.
Всем привет! Хочу рассказать про компанию "Автопроект" ( ул. Ткачей, 23, офис 515, 522, 2007). Уважаемые жители г. Екатеринбург не связывайтесь Вы с этой шарагой. Сброд тупых, неадекватных, невоспитанных идиотов из Нижегородской области. Кидают людей на деньги (особенно водителей). Заработную плату захотели заплатили, а захотели нет... И никому не дозвонишься из руководства. Полный игноррр. Во главе этой замечательной "конторки" стоит хоббит Шишатов, который в своей жизни научился только воровать и обманывать людей. Ну и соответственно в команду он набирает себе подобных. Эпоха 90-х прошла давно, но здесь она царит по сей день.
Если Вы хоть немного цените себя, то Вам идти работать в "Автопроект" не стоит. Всем удачи!!!
Парни,не вздумайте идти сюда работать,полная [censored] в дудинке постоянно наёбуют,постоянно,суточные не платят,мутят своё а на нас насрать,колектив был хороший,готовы были работать,ну шишатов генерал,решил что нам не надо платить,честно парни,ни за что не идите туда работать,там поют хорошо ну ничего вы там не заработаете,вообще ни чего,голодали там т.к суточные не давали,зп как то не понятно переводили вообщем засерали нам голову платили копецки,а некоторых и вообще кинули,да и много таких,кто не верит спросите любого,кто работал или работает на Бобровке или в Ханты Мансийске это шарага полная,так что парни и девушки,не верте этой фирме,это [censored] и получите копейку,так что перед тем как иешите хотите ли вы Шишатову зарабатывать а не себе!!
Приняли на работу,второй экземпляр трудового договора на руки не выдали, объяснив это тем, что договора должен подписать руководитель, находившийся в Екатеринбурге, в нем было указана заработная плата 75000 рублей в месяц, как и оговаривалось устно. Но условия оплаты труда прописаны на первой странице трудового договора, которая не подписывается (об этом ниже продолжение).
Так же как и в Трудовом договоре, в Приказе о приеме на работу был указан оклад в размере 75000 рублей в месяц. Работы должны были осуществляться ХМАО, Ханты-Мансийский р-н, п. Бобровский, ул. Центральная, б/н, работой не были обеспечены почти неделю, машины холодные, при - 17градусах невозможно было нагреть в них,ощущение, что никто никому там не нужен, и никто не за что не отвечает. Проработав 10 дней, решили уволиться, т.к просто поняли что можно наработаться бесплатно, так и произошло, ни кто ничего не оплатил, при увольнении подсунули поддельные приказы что з/п 75р/ч, вместо 75000. Начальство разговаривает нагло,они решили, что безнаказанно могут себя вести так всегда.Очень неприятно, что такое кидалово, людей не считают за людей.
Доброго дня! Хотелось бы уберечь нервы тем, кто хочет устроится в данную компанию. Скажу сразу текучка большая, по зарплате постоянно недоплачивают. Начинаешь разбираться, никто ничего сказать не может. Расчетчики по зарплате некомпетентные, объяснить не могут абсолютно ничего. То что заработал, вряд ли получится выцарапать. По запасным частям вообще засада. Требуют работать, но на убитой технике это делать невозможно. В общем если хотите помотать нервы, то вам сюда.
Ужасные условия труда и проживания на базе в ХМАО, кидают на деньги во время работы и при расчете. Могут навешать кучу непрофильной работы за бесплатно. Большая текучка кадров, много людей поработав месяц увольняются. Могут просто уволить и не дать денег даже на билет домой.