Дополнительно
ServerJob.ru

Отзывы о компании Смарт-групп

Контактная информация
Для просмотра контактных данных работодателя зарегистрируйтесь или войдите на сайт.
О компании
Компания "Смарт Групп" - один из лидеров строительного рынка г. Екатеринбург. Компания работает с 2013 года и заслужила безупречную репутацию среди партнёров в сфере проектирования и строительства инженерных систем.
Сфера деятельности
Строительство
Местоположение компании
Город: Екатеринбург
Отзывы о компании Смарт-групп
положительных отзывов: 2, отрицательных отзывов: 1.
Уважаемые пользователи сайта!
Если Вы не согласны по каким-либо причинам с отзывами о той или иной организации, просьба, обращаться с просьбами об их изменении непосредственно к авторам высказываний. Помните, что каждый имеет право на собственное мнение. Обратите внимание, что на сайте есть не только отрицательные, но и положительные отзывы. Спасибо за понимание.

Положительный отзыв о компании Смарт-групп
Оценка: положительный отзыв
Компания: Смарт-групп
Работаю в данной компании оператором на телефоне, принимаю заказы, консультирую людей в выборе услуг. Работа мне очень нравится, дружный коллектив, приятная атмосфера. Бывают конечно разные ситуации, нужно уметь найти подход к каждому клиенту, выслушать его, подобрать именно по что ему нужно, сориентировать по стоимости услуг. Зарплата хорошая и своевременная. Немаловажно официальное устройство и соц. пакет.
Ольга | 2018-10-27 21:17:12
Отрицательный отзыв о компании Смарт-групп
Оценка: отрицательный отзыв
Компания: Смарт-групп
Компания зарекомендовала себя на рынке труда, как ответственный работодатель. До этого работал в пару разных фирм, не платят на протяжении нескольких месяцев. Это хорошо если вообще отдадут деньги, а бывает, что объект работы сдан и оплату вы не получили вовсе. В данной компании с этим все серьезно, официальное устройство, зарплата всегда вовремя. Здесь ценят своих сотрудников и их труд .
Олег Тынянов | 2018-10-23 21:17:12
Положительный отзыв о компании Смарт-групп
Оценка: положительный отзыв
Компания: Смарт-групп
Команда у нас, что нужно — знаю о чём говорю, ведь некоторых рабочих сам подбирал и по моей рекомендации их брали. Ведь в строительной сфере если каждый делает своё дело "на совесть", то и работать не так тяжело, а вот если кто-то "филонит", тогда и происходит сбой по все рабочей цепочке. Вот так в моей бригаде всё работает хорошо и парням нравится их место работы и заработная плата, а это очень важно. Ведь главным фактором сейчас является именно, то что человек держится за своё место работы и поэтому не позволяет себе расслабляться.
Илья | 2018-10-19 21:16:26