Уважаемые пользователи сайта!
Если Вы не согласны по каким-либо причинам с отзывами о той или иной организации, просьба, обращаться с просьбами об их изменении непосредственно к авторам высказываний.
Помните, что каждый имеет право на собственное мнение.
Обратите внимание, что на сайте есть не только отрицательные, но и положительные отзывы.
Спасибо за понимание.
Фирма-перекупщики, "отмывают" деньги сделками с сетью фирм, оформленных на их друзей. С помощью взяток и откатов. Официально зарегистрирован только 1 человек — директор Ледяев. Но в офисе 5 человек (Ирина Волкова- имеет "базу клиентов", украденных с прошлого места работы, Константин-конструктор, Александр — ОМТС, злоупотребляющий алкоголем даже в рабочее время, Денис- вообще ИП-шник) и все не числятся в компании. Соответственно живут системой откатов и укрывательством от налогов. Позиционируют свою продукцию как уникальную, трубы, покрытые пластиком. На самом деле возят из Китая, и никто за качество не отвечает. Собирают тут же в полуподвальном помещении с использованием не квалифицированного наёмного персонала. Который в свою очередь режут эти трубы на куски и якобы формируют телеги. На самом же деле не один заказчик еще не получил качественный продукт. У каждого заказчика не получалось собрать телегу так как изначально на сборке продукт не собирается, а просто формируются позиции по чертежу-который в свою очередь нарисовал бог знает кто! Сертификаты, которые вам предъявляют на самом деле нарисованы и распечатаны тут же в офисе на их цветном принтере. Контора занимается покупкой "серой" продукции известных марок и тупо накручивает стоимость как на РСТ-шный продукт. Так что будьте на чеку с данной компанией. Если будете работником — никаких соц. гарантий, в любой момент укажут на дверь, команда — они, а вы — чужой, так и будут относиться. На данный момент у фирмы как они её называют несколько открытых судебных дел! Если будете их партнером — то фирма- мошенники, если будут проблемы, а они будут, то разбираться придётся через суд, и то возможно, вы придете, а фирмы на адресе уже нет. Переехала и сменила название. Если вы им не понравитесь, то они просто кинут Вас. Будьте осторожны.
Начал работать с Маяке совмещая с учебой, для меня тогда это было очень важно нужно было платить за съемную квартиру ну и вообще как-то зарабатывать не имея обарзования. После техникума меня без проблем взяли после вступительных испытаний и испытательного срока. Сейчас я уже полноценный сотрудник со стажем более 4х лет, работу менять не планирую с перечисленными недостатками не согласен, но уж каждому свое
Самая плохая компания в мире, меня там обманули с зарплатой на 20 т. р. пусть они поперек горла встанут этим чертям
Дома которые строит эта компания просто ужас качества 0 одни таджики строят
Руководство пиздаболы Положительные стороны
Коллектив сотрудников отличный до стадии начальства а просто пиздец
Проработала в отделе сопровождения клиентов много лет и могу сказать ничего подобного ни по отношению к себе, ни от коллег не слышала. Все по правилам, по ТК и согласно трудовому договору который подписывается обоими сторонами. Просто нужно быть готовым обсудить все тонкости на этапе приема, обсудить график и режим работы, уровень ЗП и прочего. Если вас изначально что-то не устраивает, то может и не стоит тогда начинать
Если вы честный человек и у вас есть хоть доля совести, то не стоит терять времени ан поход в данную компанию. Эта "шарашка" занимается разводом доверчивых граждан, в основном пенсионеров!!! Их кол центр названивает в газифицированные дома и представляется "единой газовой компанией", договаривается о посещении и далее работа так называемого "монтажника систем безопасности", который приходит заключает договор и ставит китайский газоанализатор за 300р и берет от 4000-7000 рублей(как наглость позволит). А пожаловаться никуда дальше нельзя, так как они обезопасили себя договором. 7000 руб это не придел у некоторых наглость позволяет и кредит оформить! Большая текучка проработал немного, уволился, ничего не выплатили, так как работал по честному и ни одного договора не заключил.
Интернет магазин цветов Flowershop96, г. Екатеринбург, ул. Центральный рынок, 6. Сама там работала флористом, супруг работал курьером. Работал без выходных, доставки могли быть и в 6 утра и бывало что раньше, ночные доставки тоже были. Не высыпались, уставали и выходных не давали. Мало того, выплаты по зарплате все время приходилось просить, напоминать и ждать когда выплатят. Как попрошайки. Свои заработанные деньги не могли получить. Я пришла к ним работать, с целью поправить финансовое положение семьи, потому что обещали хорошую зарплату и своевременную.Работы мы не боимся и готовы были работать много. Притензии по работе к нам не было, с чем была связана задержка выплат зарплат, не понятно до сих пор. В итоге, увязли в долги, потому что зарплату было не дождаться и платили кусками. Мало того при увольнении не доплатили, на все звонки игнор. С мужем вообще скандал был, в плоть до того, что он приехал за зарплатой, они вызвали полицию и написали заявление на него. Руководство просто ужасное. Самоуверенные и наглые!!! Сначала в глаза пыль пускают, какие они замечательные, а потом просто на колени ставят.
Вообщем всё стандартно резюме отправил по вакансии и далее пригласили на собеседования и вот тут и начался самый треш. Сказали, что нужно заполнить анкету соискателя и новых анкет просто стопка.... Вообщем вам придётся потратить минут 20 заполняя анкету с согласием на обработку и передачу персональных данных, далее началось само собеседования и был всего 2 вопрос , почему наша компания и что хотите узнать о компании... Следовательно можно сделать вывод, что ко мне или к вам как к работники у них интереса нет никакого и ваши личные навыки или какие-то профессиональные навыки которые указаны у вас в резюме проверять никто и не хотел, вообще очередная видимость работы отдела кадров, так как при наличии полного резюме вам необходимо заполнять анкету-соискателя тем самым создавать видимость работы отдела кадров и выполняя их план, следовательно советую даже не ездить и не тратить свои деньги и время. Вывод: Работники им не нужны на должность выше уборщика и кассира, из моих вопросов про з/п и график выяснилось, что зарплата серая, с графиком по 14 часов.
Монблан, Монблан Групп, Профессиональная косметика, генеральный директор Вотев В.В.Компания-дистрибьютор итальянской профессиональной косметики для волос.Белая з.п на уровне Минимальной оплаты труда.Зарплату задерживают месяцами, расчет при увольнении не выплачивают, имеет долги перед другими партнерами. При этом компания закупает товар, продает его, но не платит по счетам и з.п. Директор и финансовая служба уверены, что сотрудники могут жить и оплачивать свои счета их жалобами на отсутствие денег. Будьте бдительны вакансии могут закрываться кадровыми агенствами.Агенства про невыплату зп не предупреждают.
Директор Шинявский В.В. Сотрудников официально не устраивает платит зп не вовремя, а если платит то после отработанного месяца,ходиш клянчиш свои же деньги, условий никаких. Зато суточные в командировку платил тысячу в день это плюс только за это и работал там. Уволился расчет ждал два месяца. Не ходите туда работать горя хапните