Уважаемые пользователи сайта!
Если Вы не согласны по каким-либо причинам с отзывами о той или иной организации, просьба, обращаться с просьбами об их изменении непосредственно к авторам высказываний.
Помните, что каждый имеет право на собственное мнение.
Обратите внимание, что на сайте есть не только отрицательные, но и положительные отзывы.
Спасибо за понимание.
Принимают на работу сразу догвор подписываешь и на руки его не получишь! Говорят мол в Москву отправим за подписью (офис головной там) Договорился работать 4/2 а по факту каждый день выходил! Работа в торговой сети МАГНИТ на РЦ-распределительных центрах. Приняли меня комплектовщиком в ночь по 12 часов работать. Потом перевели в день мол Сам Магнит оказался в услугах, короче контора гнильё мату не мерено там со всей России народ берут, в раздевалке вонь воровство из шкафчиков. З. П. Оказывается через два месяца дают мол это вахта! Сослаться на договор не возможно его у тебя нет!
Проработала в филиале этой шарашкиной конторы три с половиной месяца. Всё нормально, только есть одно "но", из-за которого я бы никому не посоветовала идти туда работать.
Дело в том, что генеральный директор - человек настроения. Когда оно у него плохое, он вымещает злобу на сотрудниках. Последний куплет песни "Обиженный или песня про обидчиков" из шоу "Уральские Пельмени" как раз про него.
Три с половиной месяца был испытательный срок. Я работала, свои обязанности выполняла. Конечно, не без косяков, но человеческий фактор никто не отменял. Когда наступил конец испытательного срока, генеральный директор прислал мне письмо, где написал, какая я плохая работница, ибо невовремя отправила главному бухгалтеру и по совместительству его жене документ и накосячила с одним актом - не тот номер ввела; ещё добавил, что бухгалтера в головном офисе даже не знают о моём существовании, а те, с кем я как-то контактировала, не могут обо мне ничего сказать. Я сделала ошибку, которую легко исправить, не позвонила и не познакомилась с бухгалтерами, и это стало поводом для увольнение.
Знаете, что самое смешное? Он при этом более злостных нарушительниц держит. Моя предшественница один раз уехала товаром; вернулась в офис - ни денег, ни товара (и это было не один раз). Ещё она нахамила клиенту, сказав ему: "Не нравится - не берите у нас!". После этого ей аж из головного офиса звонили и отчитывали; она оправдывалась, дескать, совсем не это хотела сказать. И вообще, она в основном то сериалы на планшете смотрела, то по телефону с подружкой беседовала (уж явно не в головной офис названивала). Много было косяков и с документацией.
В другом филиале такая же экономист работала - на работу являлась за три часа до окончания рабочего времени, тоже ничего не делала. Уволить её хотели только тогда, когда у предыдущего экономиста заканчивался декретный отпуск.
Ещё программистом работает лучший друг генерального директора, и тот ему всё прощает. И ладно, если бы он нормально всё делал. Он не может настроить 1С, и та постоянно висит, программу без мата невозможно открыть - запускается она раза с пятнадцатого, и всё время выскакивает чёрный квадрат.
И сам генеральный директор не отличается адекватным поведением. Директору филиала, где я работала, может позвонить и крыть его матом. Как-то прислал ушедшему в отпуск руководителю филиала письмо, где высказывал всё, что думает, не стесняясь в выражениях, а моя предшественница это читала. Может присылать отправленные документы обратно с пометкой "Криво напечатано". Один раз такой скандал поднял из-за не положенных на счёт в банке четырёх рублей (типа присвоить хотели) и заставил писать объяснительную. Ладно, если бы это были хотя бы сорок рублей, а то из-за таких копеек шум поднимать.
Вывод из этой истории такой - не советую адекватным людям идти работать под началом такого самодура. Вдруг он найдёт, к чему придраться, и просто выгонит вас с работы. Не тратьте на него время. Он этого не стоит. Хотя, если вы хамло и разгильдяй, то эта фирма точно для вас! Тогда вы достойные работники для такого-то руководителя.
Решила оставить отзыв о торговой компании "ТСК групп", на Армавирской, 28. Пригласили на собеседование, должность юриста. Приехав по указанному адресу, обнаружила, что это территория склада, о чем мне не было сказано, соответственно, где именно офис пришлось искать самоЙ, благо оказалось нетрудно, есть вывески, но тем не менее считаю необходимо информировать соискателей. Далее указано было обратиться на 3 этаж, отдел персонала. Обошла весь этаж указанного отдела не нашла, спросила в другом кабине, на что получила ответ недовольной женщины: "Не помню, где у нас отдел, поищите рядом с бухгалтерией". В итоге, как оказалось, данный отдел находится с табличкой "Отдел снабжения". Вот попробуй, разберись! Ладно, это все лирика, но впечатление подпортило. Само собеседование. Вот здесь у меня вообще было желание встать и уйти. Пришла юрист. Ни здравствуйте, ни представилась, село нога на ногу уткнулась в телефон. Я поздоровалась: ни ответа, ни привета. Ладно. Дальше менеджер по персоналу попросила рассказать о себе, что я и начала делать, юрист как сидела уткнувшись в телефон, так и головы не подняла (спрашивается я для кого это все рассказываю, для себя). После начался допрос "дети есть", "замужем\не замужем", квартира своя или снимаете... В общем не поняла к чему бы это. После, наконец-то юрист начала спрашивать по теории, у нее был вопросник с ответами, где она отмечала плюсики, если мой ответ верен, а затем закончив встала и ушла, опять же не сказав "спасибо, до свидания", ну хоть что-то вообще, видимо в этой компании нет такого понятия как "деловой этикет", но и элементарного воспитания и вежливости этим людям явно не достает. В общем, извиняюсь за длинный текст. По итогам озвучили наконец-то условия: зп белая лишь 12 тыс и самое главное отпуск летом они не дают никогда! Только зимой, переработки это нормально у них, отпроситься по своим делам, например, к врачу тоже нельзя, ведь как мне сказали "от этого страдают другие сотрудники", и никаких больничных... Вот такие дела. Условия ужасные, офис далек от идеала в плане комфорта, от коллектива доброжелательности не увидела, не советую ездить и тратить свое время на такие компании.
Итак, с чего начну, компания сама по себе отличная если в ней не работать и вот почему. Интересная должность специалист офиса продаж. Отношение к работникам как к рабам, то что ты будешь работать с выходными или без это как повезет. Есть точки на которых работать некому, а значит и выходных у тебя не будет но это не самое интересное. Зарплата, она как бы есть но ее нет. Ибо вычтут штрафов за столько, что нормальную зп ты только увидишь и можешь сразу о ней забыть. А поднебесные планы не самое страшное. То что у тебя найдут за что вычесть это 100%. Даже если ты молодец, нигде не косячил и все выполнил. Те кто работает на топовых точках не сильно замечает что вычитают почти за воздух. Но стоит побыть немного на точках пониже и начинаешь видеть что почти половина твоей зп таинственным образом исчезла. Я считаю что рыба гниет с головы и возожно если поменяется начальство то у компании будет будующее. В общем, советую всем держаться оттуда подальше если не хотите совсем посадить свои нервы и здоровье.
Интересно, когда нибудь посчитается товар (с открытия магазина в Екатеринбурге в тРЦ Гринвич) товар не посчитан и не понятно как будет учитываться, обещали программу, но увы, все еще считается вручную, а товара -завались и причем дорого товара, сменился коллектив уже на какой ряд, люди приходят и уходят. Это какой то кошмар. Лемберг всем вечно не довольная, только у нее же хорошие девочки, про зарплату все шепотом не дай бог Лемберг узнает, что заплатили фиксированную зп или доплатили. Такое впечатление, что она спит и видит как закроют Гринвич, а оставят МЕГУ. УДАЧИ!
Значит ты чего то в жизни достиг? Мне нравится то, что в моей жизни постоянно что - то происходит не смотря на желания. В этот раз такие гиганты бизнеса как Телеклуб вновь решили задавить Моську (пхахаха, это меня вообще смешит, когда истеричный гигант бизнеса начинает всем названивать и жаловаться на просто девочку которая спокойно себе делает вечеринки маленького размаха...). Верх идиотизма по моему. : D И так вот в чем история, пришла я работать в тк, после Питера в проект не очень уверенной в себе особой, которая много может, сказала прекрасной леди, не буду называть имен, да, Пепа, что готова работать за 20 000 рублей первый месяц, а затем гнать на повышение, ну это же Телеклуб думала я, там все адекватные. В итоге мне отдали социальные сети и развитие их, сказать что там было все в состоянии полного г, не сказать ничего. Собрав кучу волонтеров которые трудились день и ночь, а мой график составлял примерно с 11 утра по 02 ночи, я подумала что чот какая то [censored] тут творится, а я туго соображаю, мне для этого понадобилось месяца 4. Я упорно и очень качественно вела смм отдел, и решила таки прийти на совещание, на котором сообщила, что мне приходится мало того что подрабатывать но и левачить ради того чтобы жрать, при том что Пепа обещала мне другие условия. После этого конечно же началось слание друг друга на х*й и полная ненависть, более того этот человек, когда к ней обращались прочие работодатели говорила всякую дрянь им про меня как про сотрудника. Ок, я подошла к ней в Мезаче и на прямую сказала что какого черта ты делаешь, с посылом что: "Нет ответ хороший, но [censored] пиз*еть не нужно". Конечно чтобы не платить оклады меня попросили по собственному уволиться и что происходит далее, поскольку окладов у меня нет, а дальше развиваться нужно, я забираю одну из 300 встреч, и веду под свои нужды и мне не разу за это не стремно, потому что работодатель вел себя как мразь, и нагоняю туда свою аудиторию, исключая ту что была, на что я постоянно получаю вые*оны долговязого мужчины, клевету и оскорбления (а это уже подсудное дело), о том что я украла у т.к. Все вообще встречи и постоянно из них что то делаю, о нет дорогие, это была встреча с которой я зашла в т.к. С ней же и вышла. НО это все [censored] - Гигант бизнеса почему то дальше давит моську, потому что я указываю их ПО ПРАВУ РАБОТЫ С ПРОЕКТОМ в презентации. И что бы вы думали, мне звонит истеричный мальчик который вирищит чтобы я показывала рабочую книжку а не вставляла их логотипы, более того звонит он вообще везде, на площадку, мне, коллеге.
Я купила в феврале 2018 г. Рено дастер. При предварительной оценки покупки у меня было 2 требования к авто: кондиционер и магнитола. После подписания документов (вечером) я уехала на купленной машине. Через некоторое время обнаружила-нет кондиционера. Мне сказали- вы же осматривали машину, какие могут быть претензии. Пустышка оказалась дорогой. Мой менеджер Денис Еремин. Спасибо ему огромное!
Хочу всех предостеречь о этой компании прокладке ООО Манхеттон и Гранд Капитал теперь новая компания Оксфорд Групп под прикрытием обучения предлагают вложения или торговлю на фондовом рынке все потеряете отзовитесь пострадавшие тел +789222989465 только вместе сможем привлечь их к ответу.
Работала в компании ООО Завод "ВЕК" более года. С конца 2017 г. В компании начались серьезные финансовые проблемы, связанные с отсутствием заказов из-за непорядочного отношения руководства к заказчикам. На конец мая 2018 г. Сотрудникам не выплачена "черная" часть зарплаты за февраль! А это около 40% от всей зарплаты. Но, хуже того, на конец мая 2018 не выплачена даже официальная зарплата за апрель 2018 г. Уволенных не рассчитывают в день увольнения, про отпускные перед отпуском можно забыть. Еще один минус - это СБ с обязательным прохождением полиграфа при приеме на работу, в течение работы в компании и иногда при увольнении. На полиграфе СБ-шник задает вопросы личного характера, прямо-таки лезет в душу. Пишу для того, чтобы устраивающиеся в эту компанию люди были готовы работать бесплатно некоторое время. И подумали, стоит ли ради не оплачиваемой вовремя работы тратить время на собеседование и полиграф.
"Навигатор обучения" специализируется на дополнительном образования. Есть дистанционные курсы, достаточно слабенькие, но хотя бы технически отработанные. А теперь данный центр взялся за переподготовку работников - от [censored] до специалистов, не имея при этом программ обучения, методических материалов, так как и преподавателей попросту нет. Директор очень непорядочная женщина, которая подолгу не выплачивает заработную плату работникам, причём, "вчёрную", грубо ведёт себя с заказчиками и преподавателями, из тех, для кого "деньги не пахнут". Будьте осторожны, потенциальные сотрудники и заказчики, особенно бюджетники, выбирающие услуги на торгах: везде может встретиться этот "липовый" центр с очень низкими ценами и такого же качества услугами.
Компания ООО " Oxford Group", расположенная по адресу: Екатеринбург, улица Смазчиков, д. 3, позиционирует себя как консалтинговая компания, на самом деле это брокеры. Чтобы устроится у них на работу, надо сначала открыть брокерский счет, т.е. Принести им деньги. Чистый расчет на жадность и алчность определенного слоя общества. Жаль молодых людей, работающих там - их просто руководство дурит, а они дурят людей. Это не настоящая работа.
Директор Воробьев Сергей Юрьевич. При приеме на работу обещают один размер зарплаты, а по факту дают подписывать трудовой договор с зарплатой в три раза меньше, 12-15 т.р., а все остальное премии. При этом вам объяснят, что существует несколько видов премий. 50-60 % от оклада. От чего зависят эти премии не расскажут. Попросите для ознакомления Положение о премировании, вам ведущий специалист отдела кадров Милашина Татьяна ответит, что его нельзя никому показывать по приказу директора. А специалист по охране труда Конторович Наталья возьмет с вас подпись, что с Положением вы ознакомлены. И в итоге зарплата будет зависеть от настроения и эмоционального состояния директора. А директор крайне неуровновешенный, на сотрудников матерится и обзывается. При увольнении вас расчитают исключительно из того размера зарплаты, который указан в трудовом договоре. И спорить и доказывать бесполезно. Ни главный бухгалтер, ни юристы вам не помогут. Все зависит исключительно от воли директора. Зарплату постоянно задерживают. Здесь работники как рабы. Компания производит буровые с сентября 2017 г. Имеет всего пару заказов. Оборотов нет. На производстве нет квалифицированных сотрудников, нет начальника производства, нет главного мастера, инженера. На чем и на ком держится производство непонятно. Никто и ни за что не отвечает. Бардак. Работники приходят и уходят. Напоминает производство 90- Х годов, когда экономика страны разваливалась. Арендуют старый цех на территории ЕЭРЗ. Нет отопления, воды, цех прогнил. Не советую здесь работать.
Не ходите сюда работать, техника побитая ремонтировать не торопятся, зарплату в буквальном смысле будете получать едой Так как 5т.р. В неделю хватает только на еду остальное поют басни что заплатят но вы этих денег не увитиде найдут 100 отговорок лишь бы вам не платить, выходных нет но и работы толком нет сидишь дома у телефона так как только соберешься куда нибудь сразу звонят едь работай. При собеседовании финансовый директор Кирил споет вам сказку о том какая крутая компания и как там все круто но это только сказка, реалии в этой компании это личная карьерная деградация, работа в склочном коллективе, зарплата едой. Трудовой договор вы увидите но вам на руки его не дадут он так и пропадет гдето на подписании у директора.
Здравствуйте, уважаемые создатели сайта. Считаю его очень нужным и полезным. Жалею, что раньше о нём не знала. Когда сталкиваешься с такой проблемой, как моя, очень важно хотя бы кому-то это рассказать. И, конечно, предупредить людей, чтобы их не обманули. Как уже говорила, абсолютно не была в курсе, что сейчас такое творится в компаниях. Людей кидают на деньги, обманывают. Страшновато теперь устраиваться куда-то ещё. Не хотелось бы вляпаться во что-то подобное. Уверенна, что ваш сайт поможет мне в дальнейшем избежать этих ошибок. С уважением, Марина. .
Доброго времени суток. Вакансии от лица данной организации на портале Е1 довольно часто размещены. Поток в поиске бухгалтера и юриста, помощника руководителя. Проработала в компании более 2 лет. Компания ликвидирована в 2017 году. Сотрудники работают на "доверии". Руководитель не адекватный, грубый. Цель одна: бесплатный или дешевый труд, за минимальные деньги. Могут отстранить от работы в один день и всего лишит без объяснения причин.