Уважаемые пользователи сайта!
Если Вы не согласны по каким-либо причинам с отзывами о той или иной организации, просьба, обращаться с просьбами об их изменении непосредственно к авторам высказываний.
Помните, что каждый имеет право на собственное мнение.
Обратите внимание, что на сайте есть не только отрицательные, но и положительные отзывы.
Спасибо за понимание.
Уже несколько лет строительный дом «Сокора» имеет собственное производство ПВХ-изделий, изделий из пластика и термопласта. Изначально экструзионные линии предназначались для обслуживания собственных потребностей – в частности, комплектующих для натяжных потолков и пластиковых окон. Однако востребованность такой продукции теперь выходит за рамки «карманного» производства. С 2010 года «Сокора» предлагает своим заказчикам свои производственные мощности – это современные экструзионные линии.
Мы имеем возможность изготовить для вас любое изделие, любым тиражом. Для этого необходимо обратиться в наш производственный отдел и заказать изготовление формы. Новая форма заказывается в том случае, если такого «шаблона» еще у нас не было. Уже сейчас мы можем предложить более 300 готовых «паттернов» для производственных фирм, занимающихся установкой натяжных потолков и пластиковых окон. Более 5000 образцов изделий осваивается и улучшается нашими инженерами. Сейчас в стадии заполнения наш сайт – www.sokora-pvc.ru
Коллектив в большинстве отделов молодой, 25-40 лет. Много приятных в общении людей и хороших специалистов. Время от времени отправляют на мероприятия по специальности, что тоже ок.
Оформление с 1-го дня, двойная оплата выходных. Есть много приятных людей, которые придут на помощь даже если это не в их обязанностях. Везде чистота и порядок.
То, что творится сейчас на предприятии, это, конечно, ни в какие ворота (Отличное сравнение, мне кажется)Уволился три месяца назад. Когда начались невероятные прокиды с зарплатами, отпуска без содержания и вынуждения уходить по собственному желанию. Мало того, что понеслись бесконечные рекламации из за ухудшения качества продукции, так еще и коллектив стал разваливаться. Начался беспредел. Штрафы, выговоры (специально, чтобы вынудить уйти) Я посмотрел на эту картину и сказал 0 гори оно огнем. За эти копейки терпеть? Не устраивайтесь на Алютех. Ищите приличную работу, а не шаражку.
Занимаюсь закупками и поначалу было ппц как сложно. Запланируй, отследи отгрузку, проконтролируй.. в какой-то момент показалось, что не совсем мое. Но ничего, за полгода поднатаскали и теперь справляюсь почти на все 100%. Недостаток в ответственности наверное. Но это подстегивает держать высокую планку.
Зарплата в Профи кредит зависит от того, насколько активно ты работаешь. Это по мне. Со стороны компании есть помощь – тренинги, бесплатное обучение. В целом меня эта работа устраивает.
Я работаю в "Дочки & Сыночки" уже почти 2 года, и я скажу, что эта компания действительно отличное место для работы. Все в топ-менеджменте очень опытные и креативные, всегда помогут в любой ситуации. Когда вы совершаете ошибку или делаете оплошность, никто не указывает пальцем, относятся с пониманием и пытаются больше научить человека, что бы такого не повторялось.
Present Spa они же ООО Шарм (Екатеринбург)
Осторожно мошенники!!!
Хотелось бы предостеречь всех тех, кто собирается работать в данной организации. Маскируются под косметологический и массажный салон. На самом деле не о какой косметологии там речи нет. Все процедуры делаются не профессионалами, работают без лицензий, просто собирают деньги с населения. Трудоустройство неофициальное. На руки вторая копия договора ГПХ не выдается. Разговаривать с Вами там будут только матом. Зарплату вы скорее всего свою так и не увидите. Постоянные отговорки руководства, мол зарплата завтра или еще более тупые мол сходите к бухгалтеру, а бухгалтер говорит сходите к начальству и так по цепочке. При увольнении вы в лучшем случае получите какие-нибудь копейки или не получите расчет вообще. Компания открывалась в г.Тюмень под юридическим лицом ООО Лайв, собрала денег с клиентов и исчезла не заплатив деньги не работникам, не вернув их клиентам. То же самое планируется и в Екатеринбурге!!! Несколько раз в офис уже приходил ОБЭП с проверкой. Во время проверки быстро прячут все документы и ноутбуки по сумкам работников, а так же все что успевают выносят в машины сотрудников. Согласитесь, при такой деятельности есть, что скрывать.
Будьте бдительны и не видитесь на развод!!!
Договорились с управляющей магазина(имя уже не помню), что приду на стажировку в магазин к 10 утра. Со мной пришли еще двое человек на стажировку в этот же день. Выяснилось, что обо мне сотрудникам магазина управляющая ничего не сказала.
В итоге, после 1,5 часов проведенных в магазине сотрудницам позвонила управляющий и сказала, чтобы меня отправили домой. Позже мне обещали позвонить.
В итоге мне никто не позвонил, не позвали снова работать. Даже не извинились за то, что потратили мое время
Советую управляющий научиться хоть какому-то уважению к людям и купить новую косметику( а то ужасный макияж с синим карандашом и синими тенями смотрится ужасно, к тому же еще и скатывается)
2 из 5
Совсем недавно начал трудится на компанию Кейтеринбург. Сразу сработался с коллегами. Работа требует определенной внимательности. Стаж у меня присутствует, по этому сложностей в работе у меня нет. Просто надо было привыкнуть к рабочей обстановке. ЗП меня полностью устраивает, были подработки, но где их нет.? Один раз был на выездном кофе брейке, очень интересно. В коллективе говорят, что есть возможность карьерного роста. Это радует)) А пока тружусь не покладая, как говорится, рук…
Работаю в управляющей компании. Вы не поверите, но утром нам в офис приносят кашу (на втором этаже нашего БЦ собственное кафе). Да, да, в большой кастрюле приносят и раскладывают по одноразовым тарелкам. Очень круто! Дома завтракать не успеваю, а тут такая забота о сотрудниках. И это лишь один пример, как Кейт заботится о своем народе. Однозначно одни пятерки!