Уважаемые пользователи сайта!
Если Вы не согласны по каким-либо причинам с отзывами о той или иной организации, просьба, обращаться с просьбами об их изменении непосредственно к авторам высказываний.
Помните, что каждый имеет право на собственное мнение.
Обратите внимание, что на сайте есть не только отрицательные, но и положительные отзывы.
Спасибо за понимание.
Не надо никакого блата ты то-кто ты есть.Карьерный рост ,постоянный позитив ,хорошая стимуляция ну и самое главное -зарабатывай сколько хочешь,ограничений нет)))
Работала в компании полтора года, ушла в декрет, заплатили декретные и до сих пор платят, незнаю никакого обмана нет. Тем кто пишет всякую чушь, им просто неохота работать. На нормальной работе никогда деньги просто так не достаются!!!
В 2009 года в сентябре пригласили на работу в ОО "Нова"( опять же Кирби), По началу жутко сомневалась. Но все же решила попробовать. Различие кардинальное. Начнем с руководителей. Спокойное руководство, которое обеспечивало своих подчиненных горячими обедами, служебным транспортом и командировочными во время поездок по области. Очень дружелюбная обстановка в офисе за счет правильно подобранного коллектива. Новое оборудование. В отличие от предыдущего места работы не стыдно было демонстрировать такую технику. Все тщательно упаковано в специализированную сумку, Все оборудование после презентации протирается и чистится.По возвращению оборудования в офис после рабочего дня, оно проходило обработку. На презентации тебя сопровождал руководитель. Все рассказывал, показывал, и в случае форс-мажоров нес за тебя ответственность. Зарплата выплачивалась своевременно. На претензии клиентов всегда отвечали своевременно, и жалоб было крайне мало. Для сотрудников. Были презенты, и различного рода бонусы.Тему карьерного роста не поднимала, поскольку работала не долго, Месяца три или четыре. Но со мной в коллективе были и те, кто работал продолжительное время. И их оклады были гораздо выше нежели у новичков. Уходила с работы по причине переезда, до сих пор, тепло вспоминаю свое место работы. С некоторыми ребятами общаюсь и созваниваюсь. И убеждена, что все зависит от руководителей! Побольше бы таких директоров как в компании ООО "Нова"!
Речь пойдет о распределительном центре , находится начало Саровского тракта, рядом со складом спорт-мастера. Трудоустройство полностью не офицальное, поэтому там делают что хотят и штрафуют как хотят, уволить могут только потому что родственника директора надо пристроить , присутствует семейный подряд, и все родственнички директора это Березин Илья Александрович устроены официально и на ключевые должности в данном участке этой сети. "Доить" будут как двойную корову это штрафы штрафы штрафы, если случаются чп или травмы сразу все заминают без всяких гарантий лижбы некуда не пошел, удивляюсь как к ним ещё налоговая не приехала так как бабло-зарплату возят черным налом менеджеры, довозятся рано или поздно.
В компании Доминвест я недавно, с марта 2017 года. Рассмотрев мое резюме, компания предложила мне должность менеджера отдела продаж с закреплённым графиком и средней ежемесячной зарплатой в 40 тысяч рублей. Плюс ко всему,за хорошую работу и большой клиентский оборот дают премии. Начальство вообще понимающее, пару раз с ребёнком отпрашивалась сидеть, отпускали без проблем, да и коллеги не отказывались подменить. Если штрафуют,то по делу только,чтовб только по своей прихоти,такого нет. Меньше 30 никто у нас не получает,кто реально работает и расширяет свой клиентский оборот. Да и условия хорошие. Сидим в офисах, можем на обед сходить или в офисе покушать, все чисто,у каждого есть рабочее место. Мне нравится.
Не выполняет обязательства и обманывает не только сотрудников, но и клиентов. Если не хотите решиться своих денег - держитесь дальше от этого человека! Это Якимов Олег Петрович
Род деятельности: Не выполняет обязательства и обманывает не только сотрудников, но и клиентов. Если не хотите решиться своих денег - держитесь дальше от этого человека! Это Фёдоров Вячеслав Юрьевич. Вот все необходимые данные: Дата рождения 20.1.1987 г. c4567@mail.ru, sybarite1@yandex.ru. +7 915 2190854, 8-926-161-02-80 www.pra3dnik.ru