Уважаемые пользователи сайта!
Если Вы не согласны по каким-либо причинам с отзывами о той или иной организации, просьба, обращаться с просьбами об их изменении непосредственно к авторам высказываний.
Помните, что каждый имеет право на собственное мнение.
Обратите внимание, что на сайте есть не только отрицательные, но и положительные отзывы.
Спасибо за понимание.
К требованиям руководства относилась спокойно. Руководители на то и руководители что бы требовать и не принимать отговорки. Работала старательно и даже собиралась, после решения семейных проблем просится в июле назад. НО по моему меня хотят оставить без расчёта за целый месяц работы. Звоню и пишу но в ответ тишина....Если этот отзыв висит здесь значит меня кинули с расчётом. Мотайте на ус, целый месяц без оплаты вылетите..и будете в Боровичах разыскивать свою трудовую.Если ошибаюсь прямо напишу благодарность за честность, ну а этот отзыв удалю
@Анатолий Еремеенко, ты идиот, работа с переработками, зарплата маленькая, бывают и не дают вовсе. черная и белая зарплата. начальству пофиг на своих рабочих, один негатив и работать туда идет одно быдло, которое отсидело в тюрбме и теперь ни куда не берут, эта самая последняя организация куда можно устроиться
Зарплата ниже на 25-30% обещанного при поступлении на работу, переработка ежедневная и неоплачиваемая, работа в выходные дни также не оплачивается, поручают работу, которая не относится к должностным обязанностям при этом должен успеть выполнить и основные обязанности. Не советую.
они не чего толком не объясняют только обещают и зарплаты от них долго ждать люди идут зарабатывать а в итоге ждут месяцами нормальная организация это когда деньги заработанные сразу отдают ну максимум неделя а не месяц тянут и то отдают половину
Побывав на собеседовании понял как руководство относится к коллективу. Приехал во время. Не из первых и не последним. Пригласили в актовый зал, дали кучу тестов. (К слову ехать пришлось в соседний город с утра еще и писал как требовалось презентацию о себе в разрезе профессионального развития, не более чем на 5 минут, вобщем времени и денег на проезд потратил.) Пишем тесты, пачка не маленькая. Где то через час пришли руководители, представились: -Виктор Николаевич, -Олег Викторович и -Татьяна Валерьевна. Попросили всех по очереди встать, представиться, указать временной опыт в сфере продаж, и указать работаешь или нет на данный момент. Поблагодарили, сказали продолжать заполнять тесты, и ждать когда вызовут на собеседование. Пока все приемлемо, правда? Прошло примерно 10 минут, заходит Татьяна Валерьевна И говорит: «Есть новость для всех плохая, а для одного человека хорошая, (называет мое имя отчество) и заявляет Вы свободны, мы в вас не нуждаемся. На мой вопрос «а что случились, собеседования вроде еще и не было» с ехидной улыбочкой заявила «это у нас такое собеседование» и на этом весь разговор закончен, ушла в кабинет. Я в полном недоумении: -я не панк, не хибстер. — на мне нет ни дредов ни тату — одеваюсь спокойно, выдержанно — по возрасту то же не вариант, старше и моложе меня были на этом собеседовании. — позже выяснил по месту последней работы никто не звонил, да я там и не ругался ни с кем. — судимостей за мной тоже нет. ТАК В ЧЕМ ЖЕ ДЕЛО!!!!!!!!!!!??????????? Просто подумайте, как так можно вести себя? Какое отношение к работающему коллективу со стороны начальства? Случайно они меня пригласить не могли, я отсылал анкету и значит они ее смотрели, а даже если и ошиблись можно извиниться и сказать спокойно об этом. Вот это отношение к людям!!!, не сомневаюсь что в такой организации действует принцип курятника: Уклонись от испражнений верхнего, пни впереди сидящего, увернись от сзади стоящего и навали на нижнего. А при отборе персонала используется так называемый психолог с приставкой псевдо и соответствующими тестами (в момент отказа тестов я еще не сдавал на просмотр так что они то же причиной отказа быть не могут.) Я думаю у ний в компании и З/П серые наверное и увольнения задним числом практикуются. Господа начальнички, будте лудьми, не забывайте что Вы ходите по одной земле с нами работниками, и если что то не так, нужно вести диалог а не работать по принципу «Сам дурак, моя видней» вы подбираете кандидатуру на направление продаж, а сами как переговорщики полный пшик. Для себя я решил что теперь даже продукцию этой компашки никогда не куплю и друзьям отсоветую.
Стабильная зарплата без задержек, небольшие штрафы, гибкий график работы
Нет официального трудоустройства! Неизвестно как считается зп, вычитают из зп просрочку, заставляют раздавать листовки. В павильонах нет камер и туалетов!!!
Супервайзер ужасная лицемерка!!
За зарплатой вы будите ездить к 22 часам на другой конец города!!! А начальство приезжает с ужасными опозданиями!!! Зарплату начинают выдавать только после 23 часов! А домой вы естественно будите ездить на такси за свой счет!
Компетентная и ответственная команда. Четкие и выстроенные процессы внутри компании. Большое количество проектов. Крупные заказчики. Коллектив открытый и в меру амбициозный. Полностью белая зарплата, соцпакет, профессиональные перспективы.