Уважаемые пользователи сайта!
Если Вы не согласны по каким-либо причинам с отзывами о той или иной организации, просьба, обращаться с просьбами об их изменении непосредственно к авторам высказываний.
Помните, что каждый имеет право на собственное мнение.
Обратите внимание, что на сайте есть не только отрицательные, но и положительные отзывы.
Спасибо за понимание.
Весело, но не про работу.
Одно изображение вместо 1000 слов! Наглядно об этой "креативной" компании-пройдите по ссылке, там принтскрин их творчества. http://image.openlan.ru/images/75225558655176849623.jpg
Наша проблема задевает огромное количество людей. Самый главный вопрос заключается в том, как защитить права работника!
Я работал 2 месяца в ООО «ГУДСР» г. Екатеринбурга, переулок Базовый д 20. тел руководителя Истомина Владислава Викторовича: 89222092395.
При увольнении меня лишили премии, сказав: - «увольняешься, и значит, ничего не получишь».
По договору написано следующее: «Оплата труда производится пропорционально отработанному времени, с учётом характера режима работы. Тарифная ставка составляет 43.23 рубля в час + уральский коэффициент. Премирование работника осуществляется на основании Положения об оплате труда, Положением о премировании ООО «ГУДСР», но данное положение никому не показывают и я не в курсе, что там прописано».
По сути, получается, что договор изначально составлен так, что ни один суд нам эту премию не вернет. А как же права человека? Как защитить себя и других сотрудников от такого беспредела? Только вдумайтесь в это….. Руководство (Истомин Владислав Викторович) просто с издевательством говорит, идите и жалуйтесь куда хотите.
Мы с супругой не однократно пытались пообщаться с руководителем Истоминым В.В. на тему морального и этического отношения к сотруднику, но это так же ни к чем не привело. На всё отказ со словами» Премия на усмотрение руководства…».
Сейчас по факту: за 296 часов рабочего времени (со сверхурочными, выходными днями) и компенсацией за неиспользованный отпуск, мне заплатили 16128. 93 рубля. И даже эти денежные средства были перечислены только через 1.5 недели после увольнения. На просьбу показать документ о лишении премии, приказ и/или иной документ, нам сказали, что это документы внутренние, и никто нам ничем не обязан. Работники ООО «ГУДСР» в ежедневном режиме 6 дней в неделею по 12 часов обязаны были выходить на работу, в разрез Трудовому договору, где прописана 40 часовая рабочая неделя с выходными суббота и воскресенье.
Из судебной практики, которую я прочитал в огромном количестве видно, что суд не на стороне работника, а на стороне работодателя, который составляет договор так, что премия начисляется на их усмотрение.
И кто вообще должен следить за тем, сколько получают работники и как составляются трудовые договора. Ведь это то уму не постижимо, когда я с моими коллегами, работал 6 дней в неделю по 12 часов физическим трудом, не прогуливал, не нарушал дисциплину, выкладывался на работе на 100%, а в итоге оказываюсь без средств существования.
Дамы и господа!
Свершилось долгожданное чудо!! По данным складских сотрудников компании отгрузки за последние три месяца упали в 5-10 раз! Приходит конец управленцам с искусственными зубами и белобрысым ирокезам! Хотя, при таком управлении, он давно пришёл. Кстати, никто не желает купить себе часть компании? Всё выставлено на продажу...
З.Ы.: для тех, кто любит, когда их опускают на публике и обливают грязью, добро пожаловать на работу) Передавайте привет крашеному вождю ирокезов))
МФ "Азанка" бракоделы и непорядочные партнеры . Работал с ними по материалу "Гипласт" на сумму свыше 3 млн. рублей . Первая партия была на 3+ , вторая полный брак . Бракованную продукция директор Варнаков Евгений Петрович не признал , суд проиграл . Ловко увел активы в другой город , но зря радуется .. Рекомендую с ними не работать , дабы не разводить в наших рядах бракоделов и жуликов .
Компания Газпромнефть Бизнес-Сервис.
плюсы работы в компании - белая зар. плата, премии
минусы работы в компании - руководитель филиала в Екатеринбурге Моисеева производит впечатление не очень адекватного человека - может орать по часу и более. Интриги, хамство, стукачество. Сотрудники -унылые, забитые, боятся пукнуть. Постоянные неоплачиваемые переработки. Постоянная текучка несмотря на плюсы работы в дочке Газпрома. Отношение к сотруникам как к быдлу. Единственная мотивация к работе - принуждение и ор на большее у руководителей мозгов не хватает.
Зарплата белая, выплачивается вовремя. Есть бонусы к зарплате. Дружный молодой коллектив. Красивый, большой офис с огромным аквариумом. Удобное расположение офиса. Компания быстро наращивает продажи = работы много, интересно.
объективно сказать сложно кадровички просто п...ц градус неадеквата зашкаливает, все "нереально" загружены, про обратную связь там вообще никто не слышал. Если учесть что офис рассчитан человек на 20 от силы на 25, непонятно чем же они так перегружены, ну и чувствуется, что "херня" (отдел кадров) непонятным образом там была сформирована.
Ирина Щербакова работает на каждом месте работы не более 3-6 месяцев - в зависимости от того, насколько быстро работодатель понимает, что сотрудник абсолютно некомпетентен в своей области. Очень красиво "поет" на собеседовании, по факту никаких результатов работы НЕТ. Нам хватило 3 недель для этого, после чего сотрудник был уволен. На следующей работе ситуация повторилась, теперь Ирина на "вольных хлебах", подрабатывает в сетевом маркетинге и надеется найти работодателя, который будет платить за ее развлечения в социальных сетях (на что, кстати сказать, уходит большая часть рабочего времени Ирины). Если посмотреть на ее активность в соц.сетях можно заметить, что происходит она в основном в рабочее время - ВЫВОДЫ ДЕЛАЙТЕ САМИ. А писать похабные отзывы о работодателе - это милое дело, здесь и приврать не грех, на это всегда можно найти время, что и делают такие "работники" как Ирина.
На испытательный срок действительно заключается договор подряда, о чем каждому будущему сотруднику сообщается на собеседовании. По условиям договора подряда оплата происходит за выполнение работы, а не за отработанные часы (проведенные в соц.сетях). Если сотрудник НЕ проходит испытательный срок по причине несоответствия квалификации, заявленной на собеседовании, и продемонстрированной по факту (как и произошло в описанной ситуации), при этом он не исправляет выявленные недостатки своей работы, А ПРОСТО УХОДИТ, в спешке даже вещи свои не забрав, то о какой оплате может идти речь? Вам, уважаемая Ирина, и на новой работе не платят, может быть дело не в работодателях, а в качестве вашей работы и времени, которое Вы проводите в социальных сетях и прочих развлекательных ресурсах, сидя на рабочем месте? Что касается вашей коллеги, то, действительно, в компании система оплаты труда складывается из оклада и премиальной части. Если работа сотрудника не удостаивается премии, то ему выплачивается только оклад (как и в описанном выше случае) - вполне логично.
Компанией руководит молодой человек,который набирает людей и не платит заработную плату как на конвейере,качество выполняемых работ на очень низком уровне,заправляют картриджи люди не подготовленные,заставляют врать о компании,если вы цените ваше время не связывайтесь с этими "балаболками" а сотрудничайте с проверенными временем специалистами.
Цены очень дорогие
Качество никакое,вот лозунг этой компании.
Нормально все в этой компании. Работала с Антоном Евгеньевичем больше года. Не было серьезных проблем ни в коллективе, ни с зарплатой. Весело и все работают. Нет каких то серьезных претензий к работодателю.
Всем водителям, имеющим собственный транспорт,если не хотите, чтобы вас обманули-не работайте с ТК Формула 1 . Руководство компании сознательно загоняет водителей в задолженность по оплате, рассчитывая на то что , накопив большой долг, водители будут работать, всех кормят сказками о том, что Талицкий и Новоуральский молочные заводы не оплачивают услуги, все это далеко от действительности- Новоуральский молочный завод-отсрочка платежа 5 дней,долгов нет, с Талицким заводом-такая же ситуация. Если хотите убедиться в этом найдите в интернете контакты руководителей этих предприятий и пообщайтесь с ними. Накопив долг, вас кормят подачками, никого не интересует ваша семья, ваше здоровье,ваши кредиты-главное Формула нашла себе лохов, которые ее обрабатывают, думаю что и многим руководителям, для заключения договоров они платят бонусы.
Проработала там не долго. Когда решила уволиться, то директор Татьяна попросила поработать пока не найдут замену. Я согласилась. Ох, зря!!!! Мало того, что после увольнения остаток зарплаты ждала месяц, так еще и заплатили 1 200р (а должны были 17 000р)!!!!!!!!!!!!!!
И за все штрафы, при том совсем необоснованные. Компания полное ГОВНО. Ни кому не советую идти. Сплошной лохотрон, хотя обещают золотые горы.
Собираюсь писать заявление в прокуратуру. Если есть желающие, присоединяйтесь!!!!!!!!!!!!!!
В цеху тепло зимой
Невыплата зарплаты за 2 месяца. Сегодня должна быть третья зарплата-нету. Постоянно "кормят завтраками". Пришедшие новички получают на 1/3 меньше ,чем те,кто проработал два-три месяца. Мало кто остаётся работать после 2-х месяцев работы(вернее ,после двух мизерных зарплат). ТЕКУЧКА ужасная. Зарплату указал в рублях!
При графике 2/2 зп 20 тыс.руб. И от выработки-6000 р за тонну изделия. Варим мелочёвку-чтобы нашкребсти на з/п 40 тыс.труб(один раз получил такую з/п за 5 месяцев работы)-выходил помимо 2/2 ещё и в ночь постоянно. Категорически не советую тратить силы,время и внимание на эту ШАРАГУ!
Мастера более менее нормальные, даже денег взаймы давали в счёт зарплаты, но тоже гоняют работать, хотя как можно работать,если по 2 месяца без зарплаты!?